Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.06-29.06)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.06-29.06)

Узнайте свой гороскоп на предстоящую неделю с 23 по 29 июня.

Овен

Ваша страсть к перемене мест достигнет апогея! Вы будете готовы воспользоваться любым предлогом, лишь бы сорваться с насиженного места и сбежать. Окружающим будет нетрудно подбить вас на любую авантюру, вроде участия в мероприятии, командировки и т.д., если она будет связана с поездкой или переменой декораций.

Телец

Вам противопоказано браться за большие дела. Да и за небольшие, в общем-то, тоже. В последнее время вы и так потратили немало сил, так что хватит грести против течения: настало время расслабиться и отдохнуть.

Близнецы

Вы будете находиться в диссонансе с окружающими, которым трудно подстроиться под ваш резвый ритм. Вы же будете чувствовать себя способными на многое! Ваша деловая активность, хватка и острый ум будут на высоте, помогая как семечки, одну за другой решать самые головоломные задачи.

Рак

Ваши наблюдательность и проницательность могут достигнуть высот, о которых вы не подозревали! Ваши интуиция и логика будут работать одинаково четко, позволяя проникать в суть вещей и делать правильные выводы, как Шерлок Холмс, буквально на пустом месте.

Лев

Ваши отношения с окружающими могут быть крайне запутанными. А все из-за того, что об одном и том же человеке интуиция может говорить одно, а логика и факты – совершенно другое.

Дева

У вас вряд ли будет достаточно сил, чтобы с энтузиазмом взяться за дела. День склоняет вас к тому, чтобы делать как можно меньше лишних движений. Зато голова обещает работать на самом высоком уровне, вынашивая планы, – в первую очередь связанные с работой.

Весы

Звезды советуют вам сосредоточиться на создании интеллектуальных связей с людьми. Вначале любое общение строится по принципу симпатии-антипатии, однако для более глубоких отношений одних лишь симпатий мало, необходимо найти общие темы и интересы.

Скорпион

Вам ни за что не стоит ввязываться в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть! Вообще в конфликты ввязываться не стоит, а уж в такой особенно. Даже если вы одержите победу, она в итоге окажется мнимой – побежденные со временем найдут возможность взять реванш.

Стрелец

Лучшей музыкой для ваших ушей станет иностранная речь! Она напомнит вам, что есть далекие страны, в которых вы еще не бывали, и что неплохо было бы спланировать свой отпуск (неважно, сколько до него еще осталось).

Козерог

Вы при желании способны добиться многого! Однако далеко не факт, что такое желание у вас возникнет. Впрочем, чтобы насытить яркими событиями свой день, вам достаточно увлечься каким-нибудь делом или идеей.

Водолей

Ваши организаторские способности достигнут огромных высот! Ваша желтая майка лидера будет видна издалека, побуждая окружающих следовать за вами. Возможно, ситуация вверит вашим заботам группу людей или же вы сами возьмете ответственность на себя за какое-то общественное дело.

Рыбы

Вы склонны заняться ничегонеделанием. И ситуация будет играть в этом на руку, не требуя совершать подвиги или браться за неотложные дела. Впрочем, даже если потребует, вы предпочтете этого не заметить: расслабленный настрой практически невозможно изменить!