Камерон Диаз обожает стиль Рианны

Автор
Камерон Диаз обожает стиль Рианны

Звезда фильма «Ангелы Чарли» Камерон Диаз в одном из недавних интервью призналась, что восхищается бесстрашным стилем Рианны.

Актриса сказала, что хотела бы тоже иметь смелость показаться в откровенном наряде, как это часто делает певица.

«Моей иконой стиля является Рианна. Она невероятная и ей идет все, что она носит», – сказала Диаз французскому журналу Grazia.

Отметим, что иногда чересчур провокационные наряды Рианны публика воспринимает неодобрительно. Взять, к примеру, последний официальный выход певицы на CFDA Awards, когда она появилась на красной дорожке в прозрачном платье надетом на голое тело. Как позже говорили модные критики, платье оказалось настолько откровенным, что просто не оставило шансов воображению.

Тем не менее Камерон говорит, что ей безумно нравятся вокальные данные Рианны, а также аппетитные формы исполнительницы. Диаз восхищается тем, как барбадосской красавице удается сочетать в себе такой талант и сексуальность.

«Я не могу даже сказать, какая часть тела Рианны мне нравится больше. Это все равно что просить маму выбрать любимого ребенка», – говорит кинозвезда.

Между тем, коллега Камерон Диаз по фильму «Другая женщина» Лесли Манн оказалась приверженкой другого стиля. По признаю актрисы, ей больше интересна Поппи Делевинь.

[news id="1243247" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/04/354_20.jpg"]

[news id="1340511" name="Самые громкие обманы! (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/shock.gif"]

[news id="1333883" name="Подземный город на Востоке Украины (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/2872290_original.jpg"]