Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 28.06.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 28.06.14

Узнайте свой гороскоп на 28 июня.

Овен

Сегодня вы даже в незнакомом собеседнике имеете шанс отыскать родственную душу! День наделяет искренностью, прямотой и желанием общаться – в первую очередь с теми, кто вам дорог.

Телец

Сегодня вам не следует торопиться! Звезды предостерегают от ошибок, связанных с необдуманными, спонтанными поступками и желанием делать все как можно быстрее.

Близнецы

Сегодня звезды склоняют вас продемонстрировать силу в каком-то вопросе – это обеспечит нужный результат. День наделяет вас уверенностью в себе, решительностью и спокойствием, благодаря чему вы сможете демонстрировать твердость в любом важном деле – и на работе, и в семье.

Рак

Сегодня вы узнаете, что такое неукротимость! День обеспечивает вас огромным количеством деятельной энергии, и это – ключ к огромным возможностям! Вам под силу все то, что вы раньше считали нереальным.

Лев

Сегодня вы будете всеми силами пытаться скрыться от чужой назойливости и попыток бесцеремонно вторгнуться в жизнь. День склоняет к тому, чтобы спокойно заниматься своими делами, однако окружающие то и дело будут вас тормошить.

Дева

Сегодня вы будете буквально фонтанировать ценными идеями и мыслями! Неудивительно, что вам захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд.

Весы

Сегодгя окружающие будут то и дело раздражать вас. Даже если они напрямую не стоят на вашем пути и никак не могут помешать работе, вам может казаться, что они одним своим неорганизованным видом отвлекают от важных дел.

Скорпион

Сегодня вы имеете шанс столкнуться с чем-то новым и интересным, что в будущем отразится на вашей судьбе! Возможно, это будет человек, а может быть, новые знания, захватывающие впечатления или чувства.

Стрелец

Сегодня вы имеете шанс столкнуться с оппозицией в свой адрес! Кто-то способен высказать вам весьма неприятные вещи прямо в лицо. Впрочем, вас это вряд ли смутит: вы настроены по-боевому и не упустите возможности стереть конкурента в порошок…

Козерог

Сегодня вы будете настроены подискутировать с кем угодно и о чем угодно! День склоняет доказывать всем подряд свою точку зрения и правоту. Даже если с вами и так согласны, вы все-таки сумеете найти повод для того, чтобы поспорить всласть.

Водолей

Сегодня за что бы вы ни взялись, вы будете относиться к делу серьезно, как будто бы от этого зависит ваша жизнь! Это неплохо, когда речь идет о работе или о действительно важных проектах.

Рыбы

Сегодня вы способны демонстрировать окружающим свое превосходство, даже не желая этого, – просто многие дела будут вам отлично удаваться! Звезды наделяют энергичностью, решительностью и умом, благодаря чему вы способны решать самые злободневные вопросы.