Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (30.06-06.07)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (30.06-06.07)

Узнайте свой гороскоп на предстоящую неделю с 30 июня по 6 июля.

Овен

В вашем сердце будет гореть творческий огонь, отражаясь на всем, что вы делаете. Звезды наделяют вдохновением и творческой жилкой, причем эти качества вы способны применить даже в самых рутинных и скучных делах.

Телец

Вы рискуете с головой утонуть в рутине! Прямо на пустом месте могут то и дело возникать вопросы, требующие решения, и если вы не вырветесь из замкнутого круга, то посвятите текучке всю неделю.

Близнецы

Неделя для вас обещает быть очень удачной: вы будете без труда находить общий язык с окружающими, и им стоит воспользоваться этим в своих интересах! Возможно, вы давно хотели поговорить с кем-то по душам или предложить какую-то идею – если так, то лучшего момента для того, чтобы это сделать, не найти.

Рак

Вас ожидает неделя, когда вам следует быть осторожным во всем, за что бы вы ни взялись: не исключены накладки в делах. Даже в самых простых, как «дважды два», вопросах, могут образоваться неожиданные пробуксовки, а ответом у вас может оказаться и «семь», и даже «корень из десяти».

Лев

Ваша энергия будет бить не то что ключом – фонтаном! Благодаря этому вы имеете шанс переделать массу разных дел. Единственная черта, которая может сильно вам помешать, – это нетерпение и излишняя торопливость.

Дева

Звезды обещают, что дела у вас уверенно пойдут в гору! В первую очередь это касается таких сфер, как бизнес, деньги, работа, учеба, а также больших домашних проектов, вроде ремонта или покупки дачи – во всех этих областях ждет успех.

Весы

Вы способны на многое! Звезды дадут вам ясно почувствовать, что счастье – в ваших собственных руках! «Хочешь быть счастливым и успешным? Будь им!» – эта формула должна стать для вас путеводной звездой.

Скорпион

Эта неделя будет наполнена флюидами творчества! Даже если вы далекы от богемных кругов, в любом деле, даже самом прозаическом, вам будет сопутствовать творческая искра.

Стрелец

Вы будете настроены мечтательно – даже если обстоятельства срочно потребуют спуститься с небес на землю, сделать это вам будет нелегко. Неделя наделяет яркими фантазиями, которые с успехом будут затмевать для вас реальность или как минимум на равных спорить с ней.

Козерог

Неделя, когда в жизнь может войти что-то новое и интересное. Это может оказаться новый этап, новые люди, новые увлечения, новые чувства, новые места. Звезды советуют вам не противиться происходящему и не отказываться от поступающих предложений под надуманными предлогами.

Водолей

Вам будет нелегко сосредоточиться на повседневных делах – ведь вокруг столько всего интересного! Из-за своего безответственного настроя, в любой работе, которая потребует от вас внимательности и терпения, вы способны делать ошибку за ошибкой.

Рыбы

Вы будете уверены в своих действиях и склонны до последнего стоять на своем. Благодаря такому боевому настрою, вы способны многого добиться, однако звезды советуют обратить внимание на отношения с окружающими: они далеки от идеала.