Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 30.06.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 30.06.14

Что обещают вам звезды на 30 июня?

Овен

Вы способны упрямо стоять на своем! В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, вы вступите в конфликт. Держите мнение при себе, а если все-таки высказали – будьте готовым пойти на компромисс и даже извиниться.

Телец

Вы будете изо всех сил пытаться навести чистоту. Впрочем, не меньше обычной грязи вас способны вывести из себя недостатки окружающих: их неидеально чистые поступки и слова.

Близнецы

Даже на самые простые повседневные дела вы сможете посмотреть под новым углом, отыскав в них невидимые раньше нюансы. Ну а что касается людей вокруг, то им не позавидуешь, – вы не сможете скрывать тайны!

Рак

Не стоит горячиться в разговорах, избегайте ненужные детали. Сохраняйте спокойствие и сосредоточьтесь на фактах – обиды и взаимные претензии могут завести вас слишком далеко.

Лев

Вы уверенны в том, что делаете, поэтому нежелание окружающих вам помогать будет приравнено к саботажу. Вам стоит умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто с вами рядом.

Дева

То, о чем вы не решались поговорить, вопросы, которые вы стеснялись задать, – вы можете сделать без опаски. Стоит быть честным, искренним и понимающим собеседником.

Весы

То, в чем вы были убеждены, может вдруг оказаться не таким, как вы думали, показавшись неожиданной стороной. Вы можете пересмотреть свое мнение в каком-то вопросе, поменяв его на противоположное.

Скорпион

Вы будете дотошны даже в самых пустяковых вопросах! Окружающим не будет нравится ваше настроение, но ваша дотошность сможет пойти вам на пользу. Ваши планы и задачи выполнятся успешно.

Стрелец

Неясность в делах или в словах будет вас раздражать, заставляя додумываться до неких решений. Это позволит вам избегать ошибок и подвохов. Вы будете задавать кучу вопросов окружающим!

Козерог

Вы попытаетесь поделить мир на черное и белое. Такая безапелляционная попытка поделить мир обязательно столкнется с противодействием окружающих. Ваши любые попытки выяснить отношения закончатся спором.

Водолей

Чтобы не наделать ошибок, вам надо собрать воедино кусочки пазла: поговорить со знающими людьми, найти ответы на вопросы, порыться в книгах, изучить факты. Только после этого вы можете смело выполнять задания!

Рыбы

Ситуация подкинет вам факты, с которыми придется считаться. Чтобы данные задачи из колеи, будьте готовыми к получению неожиданной информации и необходимости быть гибким в каком-то вопросе.