Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 01.07.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 01.07.14

Что обещают вам звезды на 1 июля?

Овен

Вы наделены умением вдохновлять своими эмоциями окружающих, что делает вас превосходным оратором. Если вы планировали рассказать кому-то о своих проектах, увлечь идеями или просто найти общий язык, смело действуйте.

Телец

Вас будут привлекать проекты, связанные с обустройством личного пространства: дома, дачи, машины. Вам захочется что-нибудь в них поменять! Однако не успеете вы взяться за реализацию одной идеи, как на смену ей придет другая.

Близнецы

Вы не захотите корпеть над учебниками или заниматься другими делами, требующими внимания. Вам будет трудно противостоять желанию выкинуть что-нибудь экстравагантное или просто сбежать от рутины в красочный мир своих грез.

Рак

Вы незаметно превысили свой бюджет, сделали не ту покупку или же существует неясность с вашими счетом в банке. Чего не надо делать точно, так это пытаться самостоятельно исправить ситуацию.

Лев

Вы уверенны в том, что вы делаете, поэтому нежелание окружающих вам помогать будет приравнено к саботажу. Умерить свой пыл и поменьше давите на тех, кто с ним рядом. В конце концов, вы ведь не пресс и не каток, так почему бы просто не договориться?

Дева

Вы не чувствуете уверенности в своих силах. Не стоит заниматься решением сложных задач и тем более новыми проектами. Но также вы сможете увидеть солнце даже сквозь плотные тучи.

Весы

не забывайте о своих планах. А может, ситуация сама напомнит о них. В любом случае, подумайте о том, чего бы вы хотели. Ваше мышление будет ярким и образным, а творческий потенциал – на большой высоте.

Скорпион

Серьезнее стоит относиться к своим снам! Они обещают быть яркими как никогда, а граница между ними и реальностью – на удивление зыбкой. Поищите в Соннике ответы на свои вопросы.

Стрелец

Вы захотите убежать от рутины туда, где жизнь бьет ключом. Но под лежачий камень вода не течет, и если вы хотите прогуляться, вам следует позаботиться об этом заранее: сделать пару звонков, убедиться, что вы включены в список приглашенных на вечеринку.

Козерог

Выбить вас из колеи и заставить переживать способна любая чепуха или критика со стороны. Не тратьте нервные клетки на пустяки и главное – не пытайтесь решать проблемы радикально.

Водолей

Обдумайте принятие любых серьезных решений. Скорее всего, вы чего-то не предусмотрели или не владеете информацией. Не стоит торопиться – вы находитесь в гармонии с миром и сумеете познать настоящие чувства и настоящую жизнь.

Рыбы

Вы способны дать волю чувствам: ваша реакция будет подобна стрельбе из пушки по бедным воробьям. Так что лучше заняться серьезными вопросами. Причем желательно тех, которые вам под силу решить в одиночку.