Объявлено имя самой влиятельной знаменитости по версии журнала Forbes

Автор
Объявлено имя самой влиятельной знаменитости по версии журнала Forbes

Популярная американская певица Бейонсе возглавила список самых влиятельных знаменитостей мира по версии журнала Forbes.

Об этом сообщается на сайте издания.

Согласно данным издания, Бейонсе поднялась на первое место благодаря турне с 95 шоу и выходу нового альбома, который назвала своим именем. По данным компании Pollstar, за каждое выступление в рамках турне певица зарабатывала $ 2,4 млн. В целом за год Бейонсе заработала $ 115 млн. Муж певицы - рэпер и продюсер Джей-Зи - между тем также попал в рейтинг Forbes, заняв в нем шестое место с заработком в $ 60 млн.

В число лидеров рейтинга также вошли рэпер Андре Янг, известный как Dr. Dre, телеведущие Опра Уинфри и Эллен ДеДженерес. Уинфри, которая в прошлом году стояла во главе списка самых влиятельных знаменитостей, на этот раз заняла лишь четвертое место.

Бейонсе Ноулз - певица в стиле R'n'B, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модель. Обладательница 17 статуэток "Грэмми", 14 из которых получила как сольная исполнительница, а еще три - в составе группы Destiny's Child. По данным звукозаписывающей компании Sony, ее диски разошлись тиражом более 100 млн экземпляров.

[news id="1352989" name="типичные украинцы - какие они?" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/07/dunajskiy.jpg"]

[news id="1351832" name="красивейший заброшенный дворец в Украине (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/18_05_1.jpg"]

[news id="1351748" name="" img=""]