Американка выставила на аукцион собственную душу

Автор
Американка выставила на аукцион собственную душу

На всемирном аукционе "Ebay", похоже, наступает рай для инфернальных существ, которые жаждут заполучить человеческую душу.

Люди, доведенные до отчаяния безденежьем и критическими ударами судьбы, готовы продавать не только последнюю рубаху, но и даже свои духовные оболочки. Так, американка Лори из города Альбукерке, попав в аварию по вине пьяного водителя, лишилась возможности зарабатывать на жизнь из-за перенесенной комы, а также многочисленных переломов и сотрясений. И, чтобы хоть как-то компенсировать ту гору отчаяния и долгов, которые свалились на ее хрупкие женские плечи, Лори решилась на отчаянный шаг, предложив на аукционе свою "слегка потрепанную душу" всего за 2 тыс. дол.

“Я предлагаю не просто некую свою частицу в качестве бесполезной вещи. Так как мне трудно в данный момент заботиться о своем бренном теле, то я надеюсь отдать свою душу кому-нибудь на сохранение - на то, чтобы ее не испортить и не погубить окончательно.

Вместе с душой я передам сертификат, который характеризирует мою духовную составляющую с разных сторон, и указывает на черные и белые пятна. Покупка души сродни покупке коллекционного автомобиля, где вы платите совсем не для того, чтобы на нем ездить”, – утверждает Лори.

Фото: mirfactov.com