Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 09.07.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 09.07.14

Узнайте свой гороскоп на 9 июля.

Овен

Сегодня день у вас в целом обещает пройти спокойно и позитивно. Тем не менее, в течение дня возможны неожиданные повороты. Не исключено, что какая-то встреча резко изменит все ваши планы.

Телец

Сегодня в вашу жизнь ворвется свежая струя! Возможно, это будет некое новое, непривычное чувство. Или, быть может, случайный взгляд на знакомые вещи заставит увидеть в них неожиданный смысл.

Близнецы

Сегодня звезды будут благосклонны к вам! День обещает складываться достаточно позитивно и без особенных потрясений. Будет время и отдохнуть, и делами заняться. В течение дня вас вполне могут ожидать приятные неожиданности.

Рак

Сегодня с самого утра в душе у вас начнет потихоньку сжиматься некая невидимая пружина. Ни окружающие, ни вы сами можете этого даже не замечать, а когда заметят, будет уже поздно. Ведь если эта пружина сорвется, мало не покажется никому!

Лев

Сегодня день у вас обещает складываться довольно удачно. С самого утра звезды будут настраивать вас на позитивный лад, наполняя спокойной, уверенной силой. Впрочем, расслабляться не следует: в течение дня судьба может не раз предоставить прекрасные шансы для того, чтобы одержать верх над своими соперниками или конкурентами.

Дева

Сегодня вам будет очень полезен полноценный отдых в кругу самых близких людей. Скорее всего, свободное время вам захочется провести дома, однако в течение дня планы могут неоднократно меняться.

Весы

Сегодня вам захочется наконец-то отдохнуть и расслабиться, вот только получится это вряд ли. Скорее всего, едва только вы поудобнее устроитесь в каком-нибудь уютном местечке с желанием ничего не делать в ближайшие часы, как обстоятельства заставят резко изменить свои планы.

Скорпион

Сегодня вас могут ожидать разнообразные сюрпризы! В сердце может вспыхнуть неожиданная и бурная страсть, которая вряд ли ограничится простым романом. Даже если этот роман не будет долгим, он все равно оставит в душе ощутимый след.

Стрелец

Сегодня вас лучше не провоцировать! Даже несмотря на кажущуюся покладистость и безмятежность. Не то что окружающим, но даже вам самому может показаться, что вы – само спокойствие и миролюбие, однако тем неожиданней будет внезапный приступ раздражения.

Козерог

Сегодня самый эффективный путь – это не противиться обстоятельствам и спокойно плыть по течению. В этот день бессмысленно спорить с судьбой и тем более пытаться действовать по строгому плану.

Водолей

Сегодня творческий порыв может накатить на вас совершенно неожиданно, буквально на ровном месте. Без предупреждения, как цунами. Эта волна накроет с головой, унесет в непонятные дали, заставит забыть обо всех текущих делах и планах.

Рыбы

Сегодня никакие непредвиденные обстоятельства не смогут сбить вас с ритма. Возможно, какие-то незапланированные события на время отвлекут вас, но это не помешает организоваться и все-таки довести свои дела до конца.