Ким Кардашян подралась с сестрой

Автор
Ким Кардашян подралась с сестрой

Ким Кардашян затеяла драку с сестрой.

Участница популярных американских реалити-шоу Ким Кардашян, известная своим талантом эпатировать публику, устроила драку со своей младшей сестрой Хлои. Вот только поцапались ближайшие родственницы в необычном месте, а именно в луже. Сестрички проделали этот трюк специально для съемок новой серии проекта ''Семейство Кардашян ''. Как рассказали зрители данного пикантного зрелища, абсолютной победительницей поединка выступила Хлои.

Пользователи Всемирной сети уже имели возможность наблюдать драку сестер Кардашян. Как известно, обе красавицы мечтают похудеть, поэтому Ким решила устроить забег прямо на съемках новой серии шоу. Пробежав пять километров по дороге из грязи, девушки продолжили выяснять, кто из них сильнее и устроили настоящую драку прямо в луже. Естественно, данная выходка только добавила рейтинга для шоу.

Сначала Ким попробовала толкнуть Хлои, но получила от сестры отпор. Кардашян- младшая все же повалилась в грязь, утащив за собой сестру. Схватка длилась несколько минут, сестры самоотверженно боролись в мутной воде, после чего Хлои все же смогла оседлать свою сестру Ким. В финале драки победительница издала мощный крик, оповещающий зрителей о ее триумфе.

[news id="1322727" name="" img=""]

[news id="1358359" name="" img=""]

[news id="1351748" name="" img=""]