Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 10.07.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 10.07.14

Узнайте свой гороскоп на 10 июля.

Овен

Сегодня главным трендом дня будет скука. С одной стороны, в душе вам будет хотеться заняться хоть чем-нибудь интересным. С другой же стороны, шансов для этого будет, увы, немного.

Телец

Сегодня вы будете готовы чуть ли не в каждом из своих знакомых увидеть признаки консерватора и ретрограда. Особенно выводить из себя будет нежелание окружающих принять ваши мысли и идеи.

Близнецы

Сегодня все желающие прокатиться на вашей шее могут отдыхать: раскачать вас на любое дело едва ли получится. В принципе, вы даже возражать не станете – просто вы будете так долго колебаться и размышлять, что у желающих прокатиться за ваш счет терпения не хватит.

Рак

Сегодня если что-то и способно вывести вас из себя, так это необходимость что-либо менять. Любые перемены в жизни или в отношениях будут казаться вам необоснованными, нелогичными, да и вообще ненужными.

Лев

Сегодня день у вас обещает пройти без особых потрясений. Дела будут удаваться достаточно легко, а судьба может предоставить хороший шанс упрочить свой общественный статус.

Дева

Сегодня вы будете явно не настроены на новые знакомства. Да и вообще, ко всему новому вы будете относиться с большой осторожностью. Зато уж если знакомство в этот день все-таки состоится, то можно ожидать, что оно будет особенно крепким и долгим.

Весы

Сегодня ваш интеллект будет не только обострен, но и гармонично дополнен таким полезным качеством, как критичность мышления. Иными словами, бестолковых мыслей у вас будет меньше обычного, а вероятность наделать глупостей и вовсе минимальна.

Скорпион

Сегодня вы будете очень рачительным и аккуратным хозяином. Во всем, что касается своего кошелька, вы не будете склонны идти ни на какие уступки. В том числе, вы не будете потакать и своим собственным прихотям, и в покупках, и в еде проявляя разумную сдержанность.

Стрелец

День обещает пройти на фоне навязчивых размышлений на тему: что же все-таки лучше – решительность или осторожность? Пока будете размышлять, рискуете упустить и время, и возможности.

Козерог

Сегодня день у вас пройдет под не самой оптимистичной звездой. Все происходящее будет вызывать у него приступы недовольства и разочарования. Впрочем, недовольство вряд ли будет слишком глубоким и не выйдет за рамки глухого ворчания.

Водолей

Сегодня день обещает пройти под звездой меланхолии и уныния. Увы, все, что не удалось сделать вчера, в этот день тем более не получится закончить. Да что там закончить, если даже начинать вам ничего не захочется?

Рыбы

Сегодня в повседневной жизни не намечается никаких особенных перемен. Дела обещают идти без лишней суеты, а принятые решения будут отличаться взвешенностью.