Знаменитую актрису ограбили

Знаменитую актрису ограбили

Лидию Федосееву-Шукшину ограбили, когда она была за границей.

Знаменитая российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина стала жертвой ограбления. О том, что пока актриса была на отдыхе в Болгарии, ее квартиру обокрали, сообщил в своем блоге в Livejournal актер Станислав Садальский. Актриса подтвердила эту информацию.

Сама Федосеева-Шукшина не стала сообщать прессе подробности произошедшего. В свою очередь Садальский сообщил прессе, что об ограблении рассказала ему сама актриса. Она рассказала Садальскому, что недавно продала в Финляндии квартиру, а деньги с ее продажи хранила в московской квартире.

Воры вынесли все - драгоценности и все сбережения. Актриса предполагает, что орудовал человек, прекрасно осведомленный о том, где что находится. В правоохранительных органах также подтвердили факт ограбления квартиры знаменитой актрисы.

Как сообщает «Интерфакс», в полицию обратилась внучка Федосеевой-Шукшиной, которая пришла в квартиру полить цветы и обнаружила взломанную входную дверь. А ранее на пульт «02» поступил звонок от женщины, которая заявила, что обнаружила поврежденные замки входной двери квартиры на улице Бочкова.