Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 14.07.14

Автор

Узнайте свой гороскоп на 14 июля.

Овен

Окружающие могут быть другого мнения насчет того, что вы хотите. Вам не стоит очень любопытствовать! Оно может завести вас слишком далеко. Поэтому лучше займитесь вашими насущными делами.

Телец

Дела будут настоятельно требовать заняться ими, но вам захочется отвлечься от рутины и заняться чем-нибудь интересным. Чтобы не маяться в сомнениях, вам стоит попробовать найти такое занятие, в котором полезное совмещается с приятным.

Близнецы

Возможны интересные знакомства или встречи, которые изменят ваши планы. Хотя никаких радикальных перемен вам не обещают, но могут быть интересные повороты и новые впечатления.

Рак

Если ваша деятельность будет направлена в какое-нибудь полезное русло, вы способны сделать столько за короткое время, сколько другие не смогли бы сделать. Но если эта энергия будет направлена куда-то не туда… Увы, динамит есть динамит!

Лев

Вы захотите путешествовать. Постарайтесь не говорить об этом начальству – вряд ли оно это оценит. Но и противиться такому поветрию тоже не стоит. Гораздо лучше обдумать какие-нибудь будущие поездки.

Дева

Не рассказывайте о других людях непроверенную информацию. Если же вам очень захочется, то постарайтесь при этом хотя бы не скатываться до огульной критики. Иначе это может осложнить ваши отношения с близкими.

Весы

Стоит отдохнуть. Вы сможете зарядиться энергией, если пойдете в кафе или ресторан. Вы имеете шансы завести неожиданное знакомство, которое впоследствии принесет пользу.

Скорпион

Самые элементарные дела по хозяйству могут стать испытанием для нервов. Не то что пирог, даже простая яичница может нещадно подгореть, а тарелка – разбиться при мытье. Так что по возможности лучше не заниматься домашними хлопотами.

Стрелец

Если вы не хотите повторить судьбу того бедолаги, который на усердной молитве разбил себе лоб, вам будет полезно ограничить свою неукротимую жажду деятельности. Просто отдохните.

Козерог

Встретьтесь с любимым человеком, желательно в романтической обстановке хорошего ресторана. А вот сложных и тем более скользких тем в разговоре вам лучше избегать. Поговорите о чем-нибудь пустяковом, но приятном, а серьезные дела отложите на потом.

Водолей

Если вам захочется поспать подольше и ничего не делать вообще, то достижений не ждите. Но уж если вы возьметесь за дела, то добьетесь хорошего результата, который сможет вас порадовать!

Рыбы

Вам будет приятно находиться в веселых компаниях, заражаясь беззаботной атмосферой общего праздника. Поэтому почему бы и не побывать на какой-нибудь вечеринке или в гостях?