Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 15.07.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 15.07.14

Узнайте свой гороскоп на 15 июля.

Овен

Сосредоточиться на текущих делах вам будет сложно, а вот порисовать или написать что-нибудь – пожалуйста. При этом тягу к творчеству вполне можно совместить с чем-нибудь полезным.

Телец

Идеи будут не только отличаться неожиданными поворотами логики, но и окажутся на удивление верными и перспективными. Вообще будет одинаково хорошо работать и логика, и интуиция.

Близнецы

Перекладывать и сортировать бумажки у вас будет получаться виртуозно! По этой причине лучшее, что вы сможете сделать, – это не спорить, а навести порядок в своей личной бухгалтерии, счетах и прочих бумажных делах.

Рак

Что касается споров и ссор, то их количество будет прямо пропорционально числу разговоров. Иными словами, вам лучше свести общение с окружающими к минимуму. Ну, или хотя бы запастись терпением.

Лев

Гораздо лучше обдумать и спланировать какие-нибудь будущие поездки или путешествия. Окружающие способны здорово помочь вам не только обойти любые хитроумные ловушки, но и разобраться со своими противниками максимально эффективным и при этом далеко не самым гуманным способом.

Дева

Если вы не найдете в себе силы взбодриться и настроиться на активность, то не выполните свои цели. Попробуйте с утра выпить лишнюю чашечку крепкого кофе. Ну, а если не поможет – тут уж ничего не поделаешь!

Весы

Весы способны удивить окружающих как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью. Иными словами, вы не будете размениваться на пустяки. Вам по плечу взяться за действительно большие дела!

Скорпион

Если же вы желаете чего-то большего, то здесь все зависит от его инициативности. Можно, к примеру, организовать какое-то мероприятие или вечеринку. Если у вас получится раскачать окружающих, они выразят вам свою благодарность.

Стрелец

Вы не блещете особым энтузиазмом, а из всех развлечений вы предпочитаете развлекаться дома, лежа на своем любимом диване. Что же касается домашних забот, то их вы отложите.

Козерог

Вы сможете сделать столько всего, что останется только удивляться. Вам будет по плечу выполнить ваши цели. Вы способны быстрее обычного довести любое дело до конца, чтобы тут же взяться за новое.

Водолей

Вы попытаетесь быть сдержаннее, но вряд ли это получится. Вы можете наговорить окружающим кучу гадостей и обрести кучу врагов. Но может и наоборот: переключиться на позитив и обрести такую же кучу друзей.

Рыбы

Вы сумеете найти нужные слова, чтобы раскачать окружающих и зажечь своими идеями. Однако особенно хорошо будут удаваться те дела, которые зависят от их личной инициативы и энергичности.