Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 27.07.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 27.07.14

Узнайте свой гороскоп на 27 июля.

Овен

Вы способны примерить на себя трагическую роль, давая понять окружающим, насколько вас не ценят и не понимают. Чтобы трагедия не превратилась в комедию, вам не следует слишком уж жалеть себя.

Телец

Займитесь домашними заботами или же в строительством планов на будущее. Затейте уборку, разложите вещи по полочкам, а заодно приведите в порядок свои мысли. Вам не мешает подвести итоги.

Близнецы

Вы будете отличаться повышенным любопытством и желанием проникнуть в чужие тайны. Вы способны приложить немало усилий, чтобы это узнать! Впрочем, ситуация может складываться так, что вы невольно познакомитесь с чьим-то секретом или случайно выболтают свой.

Рак

Вас не ожидают проблемы с деньгами – просто ситуация будет требовать уделять этому вопросу внимание. Разберитесь со своим личным бюджетом, посчитайте прибыль и составьте бизнес-задачи.

Лев

Глядя в корень любой проблемы, вы сможете сосредоточиться на ней и в итоге – подобрать к ней универсальный ключик. Научные изыскания, учеба и вообще любая работа, требующая внимательности и терпения, будет удаваться вам как никогда.

Дева

Подготовьте свой будущий успех. Поработайте как следует над своим проектом, приготовьте нужные материалы, продумайте аргументы – когда придет время оказаться в центре внимания, вы сумеете поразить всех!

Весы

Ваши фантазии, воспоминания и мечты смешаются с реальностью, стирая ее границы. Не удивляйтесь, если вы вдруг встретите человека из своего прошлого или же кого-то, кто очень на него похож.

Скорпион

Сконцентрируйтесь и справьтесь с большим наплывом дел. Вы готовы это продемонстрировать, но окружающие раз за разом будут выводить вас из себя, мешая сосредоточиться.

Стрелец

Разговоры могут вас раздражать и даже приводить к обидам и стычкам. Но если вы хотите узнать какого-то человека получше, не откладывайте это. Не важно, кто это – любимый человек, коллега или партнер.

Козерог

Противостояния, обиды на пустом месте – будет пышным цветом расцветать там, где будете вы. Вам достаточно любой искры, чтобы заполыхало пламя! Если вам не хочется спорить, то стоит спокойнее реагировать на мелкие провокации окружающих.

Водолей

Какие-то задачи уже выполнены, другие пока подождут. Возьмите временную передышку, отдохните. Если уж очень хочется, то возьмитесь за домашнюю работу. Или хотя бы разбейте один большой проект на несколько легких этапов.

Рыбы

Если же вы заставите себя поддерживать общение с окружающими, что-то хорошее из этого вряд ли получится: ваша раздражительность способна провоцировать ссоры. Так что полагайтесь только на себя.