Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 28.07.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 28.07.14

Узнайте свой гороскоп на 28 июля.

Овен

Ваши слова будут вызывать пристальное внимание окружающих, причем чаще всего это внимание будет позитивным. Люди, сами того не замечая, будут тянуться к вам, поддерживая идеи, спрашивая совета, предлагая помочь.

Телец

Вы отличаетесь внимательностью и аккуратностью, что позволяет переделать то, до чего раньше у вас просто не доходили руки: ответить на письма, заняться уборкой, продумать каждую мелочь, походить по магазинам, разработать план действий

Близнецы

Вы будете наделены энергией и неуемным любопытством! Окружающие могут сами не заметить, как раскроют вам душу, выболтав свои секреты, – настолько благодарным слушателем вы будете.

Рак

Покупки обещают оказаться удачными, планы – жизнеспособными, а запущенные проекты прибыльными. Займитесь теми делами, которые вы хотели выполнить. Возможно, для какого-то шага вам не хватает лишь капли смелости?

Лев

Реализуйте планы. Вам нужно энергично взяться за задумки. Возможно, вы уже давно хотели запустить новый проект, сменить имидж, бросить курить, записаться на фитнес, пойти на романтическое знакомство?

Дева

Вы будете в гармонии с собой и с миром – это даст вам преимущество в делах и общении с людьми. Вполне возможно, что в жизни произойдет приятное событие, сюрприз или же вы просто без видимой причины будете получать удовольствие от происходящего.

Весы

Вы можете потратить крупную сумму на развлечения. Чтобы подобного не произошло, вам необходимо контролировать свои траты. Лучший вариант – это выделить заранее деньги на шоппинг и не превышать установленный лимит.

Скорпион

Окружающие могут затронуть личную жизнь или ваше отношения с людьми. Так или иначе, улыбка Фортуны не будет случайной: вы получит лишь то, что сами заслужили. Плоды может принести ваша работа над проектом, в который вы вложили свои силы.

Стрелец

Расслабившись, вы должны быть начеку. Тщательно следите за всем, что происходит вокруг. Возможно, кто-то пытается вас дезинформировать или обвести вокруг пальца? На всякий случай рейтинг доверия к малознакомым людям должен стремиться к нулю. 

Козерог

Вы будете настроены бескомпромиссно, провоцируя конфликты вокруг себя. А может быть, окружающие подольют масла в огонь, подгоняя вас, критикуя или сплетничая у вас за спиной.

Водолей

Вы будете настроены не просто на результат, а на результат самый лучший! Во всем, за что бы вы ни взялись, вы будете оглядываться на других, стремясь их опередить. Вот почему стоит идти на рабочие подвиги. 

Рыбы

Каждую задачу вы будете выполнять добросовестно и тщательно. Требовательность будет распространяться и на окружающих: если кто-то не соответствует вашим высоким ожиданиям, вы способны высказать ему это прямо в лицо.