Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 29.07.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 29.07.14

Что обещают вам звезды на 29 июля?

Овен

Вы будете слишком требователен ко всем, кто находится с вами рядом, а в спорных вопросах вы не настроены на компромисс. Хорошенько обдумайте, стоит ли нагнетать напряженность и раздувать из мухи слона.

Телец

Вам следует повеселиться! Куда именно направиться, зависит от вашего вкуса: кому-то нравится театр, а кто-то предпочтет поход на рок-концерт, на пафосную вечеринку или в кино.

Близнецы

Вам не захочется кому-то что-то доказывать или куда-то спешить. Наоборот, вы будете настроены за любое дело браться неспешно, а если возможно – и вовсе его отложить. Устройте дружескую вечеринку, выберетесь куда-нибудь в театр или кафе.

Рак

Если вы преодолеете апатию, то не пожалеете! Ваши возможности будут связаны с информационными потоками – от интернета и книг до разговоров, сплетен и слухов. Стоит держать уши открытыми, а вот рот на замке.

Лев

Вам предложат интересную идею или кто-то из знакомых отдаст долг; может быть, начальство решит повысить вам зарплату или вам придет в голову отличная идея, как разбогатеть.

Дева

Вы можете нервничать и раздражаться на людей, попавших вам под горячую руку, с другой же – способны на великодушный поступок или другой неожиданный шаг. Ваши поступки принесут пользу.

Весы

Вы можете оказаться в ситуации, когда будете бессильны что-либо предпринять. К примеру, у вас перехватят инициативу или не прислушаются к мнению, а может быть, Весы просто будут не в состоянии повлиять на события.

Скорпион

Вспомните о нестандартных методах ведения дел! Если в какой-то из сфер своей жизни вы запланировали перемены, смелый шаг не помешает. Даже не слишком надежные проекты, могут принести пользу.

Стрелец

Вам останется только вести окружающих за собой, направляя и вдохновляя. В кругу семьи и друзей вы можете организовать пикник или веселую вечеринку, а в сферах, связанных с работой и карьерой, – выгодно продемонстрировать организаторский талант.

Козерог

Человек, о котором вы уже составили свое мнение, предстанет перед ним в неожиданном амплуа. Или же вы и сами сделаете что-то экстраординарное – такое, чего от вас никто не ожидал.

Водолей

Путешествие и встреча, и знакомство, и внезапно вспыхнувшие чувства, и предложение о новой работе может захватить вас. Не стоит пускать ситуацию на самотек. Необходимо в любом вопросе принять осознанное решение.

Рыбы

Вы захотите точно понять, что надо делать, а что нет. Советы помогут вам тонко чувствовать момент и действовать в правильном ключе. Это поможет вам обрести то, что вы хотите.