Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 08.08.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 08.08.14

Что предсказывают вам звезды на 8 августа?

Овен

Сегодня звезды советуют сбежать от суеты, чтобы остаться один на один со своими мыслями – день склоняет к тому, чтобы слушать свое сердце. Философское настроение поможет смело задавать любые вопросы – есть большая вероятность того, что, заглянув в себя, вы получите ответ.

Телец

Сегодня залог успеха в делах – это умение объективно оценивать свои силы. В течение дня может возникнуть ситуация, когда вам потребуется консультация специалиста. Возможно, вам не будет хватать информации для работы, а может быть, речь идет о простуде и обращении к врачу.

Близнецы

Сегодня вы можете испытывать желание как следует подискутировать! Говорят, что любая женщина из ничего может сделать три вещи: шляпку, салат и скандал. Вы же проигнорируете первые две, сосредоточившись на последней.

Рак

Сегодня вы способны испытывать неуверенность во всем, за что беретесь, и это не лучшим образом отразится на делах. Даже если все идет гладко, вы способны испытывать массу колебаний!

Лев

Сегодня у вас будет шанс взять на себя какие-то новые обязательства, которые принесут новые перспективы. Речь может идти о предложении руки и сердца, новом участке работ, новом витке карьеры и т.д.

Дева

Сегодня вы сможете, если захотите, блеснуть своими познаниями в любом разговоре! Звезды наделяют общительностью и умением непринужденно демонстрировать собеседнику свою эрудицию.

Весы

Сегодня есть большая вероятность того, что вы захотите заняться обустройством своего дома или другого личного пространства: машины, дачи, рабочего места. Более того, проснувшаяся хозяйственность потребует немедленно подключить к этому других.

Скорпион

Сегодня душа будет требовать интеллектуальных и философских бесед, поэтому главной целью станут поиски достойного собеседника. Впрочем, даже если вы такового не найдете, звезды обещают, что вы все равно реализуете свою потребность в интересном общении.

Стрелец

Сегодняшний день стоит посвятить разработке планов, особенно тех, которые приятно греют душу или ваш кошелек. В любых проектах, связанные с деньгами и разумными способами их потратить, звезды предвещают успех.

Козерог

Сегодня – день, когда вы можете, если захотите, внести ясность в любой вопрос. Ваш мозг будет работать четко, позволяя анализировать и решать логические задачи. Так что, если вы захотите в чем-то докопаться до сути, вам достаточно собрать нужное количество фактов – правильные выводы вы, как Шерлок Холмс, сумеете сделать сами.

Водолей

Сегодня звезды советуют вам заглянуть в себя и задуматься над тем, не зашли ли вы в тупик в каком-то вопросе? Возможно, это так, но вы боитесь себе в этом признаться? Неважно, какой области касается вопрос, – дружбы, работы, денег или любви.

Рыбы

Сегодня звезды советуют узнать какого-то человека получше. Речь не обязательно идет о романтическом знакомстве, этим человеком может оказаться и знакомый, и коллега, и даже случайный попутчик.