Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 11.08.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 11.08.14

Узнайте, что обещают вам звезды на 11 августа.

Овен

Вам нужно отстаивать свои интересы. Между тем, вам вряд ли удастся выйти победителем из спорной ситуации и доказать окружающим свою правоту. Даже если на руках у вас железные аргументы, поэтому подождите.

Телец

Сколько угодно можно строить планы, но когда-нибудь их надо претворять в жизнь. Возможно, вы не могли решиться начать какой-то проект, признаться в своих чувствах, заказать путевку на море или сделать покупку, о которой мечтал.

Близнецы

Вам нелегко признаться себе и окружающим в том, что наделал ошибок, но, в конце концов, люди ошибаются: одни больше, а другие всегда. Признав свою неправоту в каком-то вопросе, вы не пожалеете.

Рак

Бескомпромиссность, яростно обрушиться на тех, кто решится ставить вам палки в колеса или рискнет открыто возразить. Впрочем, не менее яростно вы способны разбить в пух и прах своих оппонентов.

Лев

 Прямой путь самый короткий, но как часто мы забываем об этом! Ваша успешная стратегия проста: никакой хитрости, обмана и попыток что-то скрыть. Во всех сферах жизни – и в дружбе, и в работе, и в любви.

Дева

Стоит расставить приоритеты, определившись, какие дела надо делать в первую очередь, а какие можно отложить на потом. Немного дисциплины в мыслях и делах вам не повредит.

Весы

Вам стоит сначала говорить, а потом уже думать, к каким последствиям это приведет. Так что под влиянием эмоций вы способны случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо.

Скорпион

Стоит быть осторожным в общении, особенно с близкими людьми. Кроме того, вы способны быть критичным по отношению к окружающим, высказывая им свое недовольство.

Стрелец

Вы увидите, что кто-то питается его эмоциями, энергетически вампирит! Вам стоит в некомфортной ситуации просто уйти в сторону. Лучше для вида согласиться, чем вступить в полемику и потом чувствовать себя выжатым, как лимон.

Козерог

Вы можете отважиться на смелый шаг, единственное условие – этот шаг должен быть хорошо продуман. Так что если у вас в запасе есть план, для осуществления которого не хватало смелости, то действуйте.

Водолей

Ваша логика при этом будет проста: вы знаете как лучше, ваше мнение правильное. Чтобы такое поведение не стало почвой для ссор,направьте свой пыл в какое-нибудь мирное русло.

Рыбы

Чтобы избежать обидных эксцессов, вам необходимо поставить между собой и окружающими непробиваемый щит из обаяния и чувства юмора. Просто насладитесь общением с людьми.