Мать и кузина известного актера едва не погибли в автокатастрофе

Мать и кузина известного актера едва не погибли в автокатастрофе

Мать и кузина Дуэйна Джонсона попали в автокатастрофу из-за пьяного водителя.

Популярный голливудский актер, а также бывший рестлер Джонсон, которые многие поклонники называет Скалой, был потрясен случившемся накануне. Его мать и кузина пострадали во время автокатастрофы. Стоит отметить, что как только Дуэйн узнал о произошедшем, его первым желанием было наброситься с кулаками на виновника трагедии.

На своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram Дуэйн «Скала» Джонсон выложил снимок с места трагического инцидента. Кадр демонстрирует две груды искореженного металла, которые остались от машин после столкновения.

Под фотографией артист написал о произошедшем, сообщив, что его мать Ата Джонсон и кузина Лина Фанене пострадали во время этой аварии.

"Мои мама и кузина разбились во время автомобильной катастрофы. Они пострадали по вине пьяного водителя. Когда я об этом узнал, первой моей реакцией было желание отыскать этого шофера и его хорошенько отделать. Но потом я понял, что самое главное, что мои близкие живы и я могу их обнять», – сообщил голливудский актер.