Анастасия Стоцкая обвинила Настю Макееву в двуличии

Автор
Анастасия Стоцкая обвинила Настю Макееву в двуличии

Анастасия Стоцкая публично обвинила Анастасию Макееву и назвала ее двуличной.

Между Стоцкой и Макеевой разгорелся настоящий скандал. Предположительно девушки не поделили роли в мюзикле ''Чикаго''. Известная российская певица Анастасия Стоцкая накинулась на актрису и певицу Анастасию Макееву. Стоцкая обозвала 32-летнюю девушку двуличной и беспринципной женщиной.

Также она подчеркнула, что после знакомства с Макеевой поверила во все сплетни, которые крутятся вокруг Насти. Конфликт между двумя Настями возник во время работы над новым мюзиклом ''Чикаго''. Российские артистки не смогли поделить роль. Возможно по этому Макеевой пришлось покинуть проект.

Правда сама Макеева утверждает, что ушла с проекта из-за сильной усталости и интенсивной работы. Такие комментарии пришлись не по душе Стоцкой. Настя поделилась, что Макееву уволили из-за профессиональной непригодности.

В свою защиту Макеева сказала, что обо всех нюансах ее ухода лучше спросить у продюсера проекта Дмитрия Богачева. А сама она ни грамма не скучает по ''Чикаго''. Также девушка поделилась, что будет вести концерт 12 июня на Красной площади в Москве.