Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 16.08.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 16.08.14

Узнайте, что обещают вам звезды на 16 августа.

Овен

Благодаря своей внимательности, уверенности и терпению решатся все дела. Овнам не только под силу закончить начатые проекты, помочь коллеге, но и спланировать отличный отдых на выходные. Любые финансовые дела обречены на успех. А все совершенные покупки принесут радость и пользу. Звезды советуют задуматься о выгодном капиталовложении.

Телец

Чрезмерная гордыня и уверенность в себе способны навредить Тельцам. Попробуйте прислушаться к окружающим. Сегодня не исключены ссоры и конфликты с близкими. Отложите все важные встречи и разговоры на другой день.

Близнецы

Сегодня стоит вспомнить всех забытых друзей. Возможно, что совместный ужин поможет вспомнить массу приятных моментов. Звезды советуют не браться за серьезные дела, требующие много внимания. Лучше отдохните и проведите этот день в кругу близких.

Рак

Вы будите свидетелем удивительных событий. А некоторые способны почувствовать эффект дежавю. Сегодня подходящий день для безумных и влюбленных поступков. Гормоны любви способны не только поднять ваше настроение, но и перенести в мир фантастики и мечтаний.

Лев

Звезды рекомендуют не принимать рискованных решений. Также не следует играть в азартные игры и делать высокие ставки. Если Львы пойдут на поводу спонтанных и необдуманных поступков - очень сильно пожалеют.

Дева

Попытайтесь как можно меньше давать окружающим свои советы. А ваше ворчание и недовольство только навредит и так не очень хорошим отношениям с друзьями и родными. Держите себя в ''ежевых рукавицах''.

Весы

Сегодня Весы склонны к раздражению и недовольству. А любое сделанное замечание в свой адрес будет воспринято как прямая угроза. А чтобы избежать нежелательных ссор и конфликтов - возьмите выходной.

Скорпион

Упадок сил и энергии не дадут сделать даже самую элементарную работу. Поэтому - возьмите отгул и проведите его с пользой. А если у вас и так выходной - расслабтесь и наслаждайтесь жизнью.

Стрелец

Нетерпимость и требовательность Стрельцов могут стать причиной ссор и конфликтов с окружающими. Не забывайте, что благодаря компромиссам можно не только избежать недопонимания, но и наладить отношения.

Козерог

Звезды советуют Козерогам как можно больше уделить внимания и заботы к окружающим. Попробуйте выкроить минуту для душевного разговора с другом или проведайте родных. И обязательно сделайте доброе дело.

Водолей

Сегодня Водолея ожидает порция очередной критики. Даже самые близкие друзья будут мило и ласково подшучивать над вами. Попытайтесь не принимать это близко к сердцу. А отнеситесь ко всему с долей юмора.

Рыбы

Обратите внимание на окружающих. Сегодня против вас готовят целый заговор. Не теряйте бдительности! Звезды советуют хорошенько подумать перед тем, как что-нибудь говорить друзьям и коллегам. Возможно, кто-то из них и вставляет вам палки в колеса.