Журналисты рассказали о сюжете "Бэтмена против Супермена"

Автор
Журналисты рассказали о сюжете "Бэтмена против Супермена"

Концовка, хронология событий и зловещие планы Лекса Лютора - все это известно уже сейчас.

Американские издания Geek Tyrant и Badass Dіgest раскрыли детали сюжета одного из самых ожидаемых фильмов — "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Для всех, кто, как смерти, боится спойлеров, читать дальше не рекомендуется.

Ребята из Geek Tyrant пообщались с человеком, десять дней работавшим на съемках фильма. Он рассказал, что финальная сцена уже готова, и в ней Бэтмен врывается в корпорацию Лекса Лютора Lexcorp, чтобы украсть криптонит. Кроме того, у Lexcorp каким-то образом оказывается тело генерала Зода, убитого Суперменом в "Человеке из стали".

Badass Dіgest подтверждает эти сведения и добавляет, что Лютору удалось воссоздать криптонит, заполучить тело Зода, и таким образом у него есть способ уничтожить Супермена. "И этот материал Лютор использует, чтобы…" — дальше издание обрывает свой "слив" и сообщает об еще одном суперзлодее, с котором Человек из стали уже сталкивался. Имеется в виду Думсдэй — страшное существо, которого обитало на Криптоне задолго до появления там разумных людей и которое может убить Супермена (что и делает в одном из комиксов).

Слили журналисты финал фильма, надо слить и начало. Так, Geek Tyrant утверждает, что действие блокбастера стартует со сцены убийства генерала Зода, а Бэтмен в это время едет на работу — в офис Брюса Уэйна. "Жуткие" спойлеры на этом оканчиваются. Конечно же, нет уверенности в том, что информация изданий достоверна. Узнать настоящий сюжет можно будет лишь с выходом "Бэтмена против Супермена" в прокат — 25 марта 2016 года. Несмотря на то, что фильм ждать еще долго, появился комедийный ролик о том, как по-настоящему должен был закончиться тизер "Бэтмена против Супермена".