Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (18.08-24.08)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (18.08-24.08)

Узнайте свой гороскоп на предстоящую неделю с 18 августа по 24 августа.

Овен

В течение недели вы можете периодически витать в облаках, однако ситуация будет возвращать с небес на землю. От вас потребуется не только быстро и четко выполнять свои обычные обязанности, но и следить за меняющейся обстановкой и за реакцией окружающих.

Телец

Вам будет очень трудно сосредоточиться! На протяжении всей недели вы будете достаточно рассеяны и склонны отвлекаться по любому поводу. Возможно, голова будет забита ворохом мелких забот, а может быть, приятными мыслями о предстоящем отпуске, однако в результате, скорее всего, вы успеете сделать куда меньше обычного.

Близнецы

Звезды советуют посвятить неделю переговорам, а также всему, что с ними связано. Если на неделе у вас запланировано обсуждение важных вопросов, стоит сделать это именно в этот период – будет легче найти компромисс.

Рак

Вам не стоит надеяться только на себя – может понадобиться чей-то совет или помощь. Возможно, вы будете слишком завалены делами, и придется перепоручить часть дел кому-то. Если же вы не знаете, как поступить, не нужно стесняться обратиться за консультацией.

Лев

Вы вдруг почувствуете в себе лидерские задатки. И не без оснований – неделя действительно склоняет к тому, чтобы принимать решения и брать на себя ответственность за них.

Дева

В течение недели вы неожиданно можете почувствовать, что что-то упускаете из виду. Возможно, вы не в курсе каких-то событий, которые происходят вокруг, или же не владеете всей информацией в делах, за которые взялись. Так или иначе, в этом нет ничего страшного.

Весы

Ситуация в целом обещает складываться для вас замечательно, причем без особенных усилий с вашей стороны! Что ж, жизнь – не математика. В ней есть такие факторы, как «везучесть», «удачливость», и вы имеете шанс в этом убедиться.

Скорпион

Вместо того, чтобы погрузиться в текущие дела, вам стоит посмотреть на ситуацию в целом. Не забываете ли вы о цели, к которой идете? Держите ли в голове стратегию продвижения? Или же все ваше время и силы отнимает рутина, заставляя идти на поводу у ситуации вместо того, чтобы ей управлять?

Стрелец

Вы сумеете убедить кого угодно в чем угодно – если вы в этом лично заинтересованы. Ваши коммуникационные навыки и дар убеждения будут на высоте! Сухие факты и цифры вы сумеете преподнести как захватывающий детектив, а фразы будут рождаться на одном дыхании.

Козерог

Вы должны гнуть свою линию и идти вперед, невзирая на преграды! Возможно, на своем пути вы встретите чье-то сопротивление или даже открытое противодействие. Просьбу окружающие могут «не расслышать», идею зарубить на корню, а предложение – бойкотировать.

Водолей

Вам потребуется мощный стимул для того, чтобы нормально выполнять запланированные дела. Без этого вы способны пролениться всю неделю. Стимулом же, помогающим мобилизоваться, может послужить что угодно: аврал, обещание прибыли, любознательность или любая другая заинтересованность в результате.

Рыбы

Вам будет полезна хорошая трудотерапия – даже несмотря на то, что сами вы можете иметь другое мнение на этот счет. Ваши активность и энергия, увы, не на высоте, однако, взявшись за работу, вы быстро это исправите. Неделя наделяет пассивностью и даже ленью, так что, пустив все на самотек, вы рискуете клевать носом.