Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (18.08 - 24.08)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (18.08 - 24.08)

Деловой гороскоп на предстоящую неделю. (18.08 - 24.08)

Овен

В рабочие будни могут вмешаться ваши домашние дела. Чтобы это не нанесло ущерб работе, вам не следует отвлекаться на посторонние мысли (а тем более чувства), сосредоточившись на своих прямых обязанностях.

Телец

Даже в рутинных делах вы сумеете обнаружить какую-нибудь изюминку, и это поможет избежать скуки на рабочем месте. С таким настроем вы имеете шанс переделать массу накопившихся дел!

Близнецы

Эта неделя – отличный период для вас в финансовом плане! Вы способны делать прибыль буквально из воздуха. Правда, с рискованными проектами лучше не связываться – есть возможность не только найти, но и потерять.

Рак

Дела могут продвигаться медленнее обычного, а любые усилия будут даваться вам с трудом. Вам стоит смириться и поберечь энергию и нервы – все равно от ваших действий не зависит практически ничего.

Лев

Вам лучше не принимать самостоятельных решений и шагов, а поработать с кем-то в паре. Вы будете отличаться рассеянностью всю неделю, и лишь бдительный контроль со стороны позволит не наделать ошибок.

Дева

Успех в делах принесут нестандартные, новаторские и даже революционные идеи и пути. Неделя не склоняет вас к тому, чтобы принимать в расчет опыт других, – иногда необходимо идти собственным курсом!

Весы

Вам будет трудно сосредоточиться на работе и легче легкого – отвлечься от нее. Вот почему лучшим решением для вас станет работа в тишине и одиночестве, отгородившись семью дверями и семью замками от назойливых коллег.

Скорпион

Вашей визитной карточкой могут стать опоздания: в любых делах вам будет сложно уложиться в срок. Чтобы это не отразилось на карьере, стоит еще с утра перевести время на полчаса вперед.

Стрелец

Практически все, за что вы возьметесь, сулит успех! Ваша энергия бурлит через край, так что проблемой будет не разогнаться, а остановиться! Чтобы не надорваться, необходимо делать передышки в течение недели.

Козерог

Вам будет нелегко войти в рабочий ритм, но сделав это, вы уже не сможете из него выйти! События будут требовать повышенной активности, в результате чего неделя обещает оказаться нелегкой, но продуктивной.

Водолей

Только аврал в делах способен заставить вас мобилизоваться и поработать с полной отдачей. В противном случае, производительность на этой неделе, скорее всего, будет очень невелика.

Рыбы

Рабочая неделя может пройти сонно, а может – бодро и продуктивно. Все зависит от того, сумеете ли вы каждое утро преодолевать свой пассивный настрой. Сделав это, вы не пожалеете: дела будут решаться легко!