Лолита Милявская подает иск против журналистов

Автор
Лолита Милявская подает иск против журналистов

Певица Лолита намерена отстоять свою репутацию в суде.

На днях, в Интернете появилась информация о том, что подвыпившая Лолита устроила концерт у входа в московское метро. Певица не только опровергает информацию, но и планирует судиться с журналистами из-за этого. 50-летняя Лолита Милявская у входа станции метро ''Чистые пруды'' порадовала простых москвичей сольным выступлением.

Певица спела без сопровождения одну из своих песен, будучи одетая только в одну футболку. Через некоторое время, сайт НТВ публикует ролик с импровизированным выступлением Милявской, где прохожие утверждают, что женщина пьяна.

Следом за порочащим роликом, Лолита тут же критикует журналистов НТВ и сообщает, что будет подавать на них в суд. Как оказалось, это выступление у метро было частью сценария нового клипа. А такой сюжет - задумка скандального режиссера Валерии Гай Германики.

Все съемки велись открыто в различных районах Москвы и поэтому толпа не заметила присутствие профессиональных актеров. Теперь нам следует ожидать информацию о предстоящем судовом разбирательстве между Милявской и журналистами НТВ.