Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 18.08.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 18.08.14

Узнайте свой гороскоп на 18 августа.

Овен

Сегодня вас ждет информационный коллапс: вы имеете шанс столкнуться с противоречивой информацией по какому-то вопросу. Возможно, перед вами будет поставлено сразу несколько противоречащих задач или же вводные по этим задачам будут запутанными.

Телец

Сегодня вам может поступить весьма заманчивое предложение, однако не стоит сразу же на него соглашаться! Звезды говорят, что не исключен подвох: вас могут соблазнять заведомо невыполнимыми условиями, описывая райские кущи там, где на деле растет лишь чертополох.

Близнецы

Сегодня в течение дня планы способны резко измениться. Возможно, это произойдет по независящим от вас причинам, а может, в этом будете виноваты вы сами. Так или иначе, ситуация потребует приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и соображать на ходу.

Рак

Сегодня весь день вы способны ощущать себя сонной мухой. И заниматься делами с такой же эффективностью. День склоняет к апатии и нежеланию заниматься даже самой простой работой. Впрочем, стоит принять ситуацию, как есть: вашим организму и мозгу требуется передышка, и противиться этому не стоит.

Лев

Сегодня – день, когда в любых делах вы можете рискнуть, если назрела такая необходимость. Ведь иногда риск – благородное дело! Правда, звезды предупреждают, что риск должен быть продуманным и осмысленным.

Дева

Сегодня день наделяет вас огромным потенциалом! Благодаря своей энергии, коммуникабельности и пробивным способностям, вы имеете все шансы добиться успеха практически в любой сфере. Главное – не суетиться и не пытаться взяться за все дела сразу, хотя ситуация будет к этому склонять.

Весы

Сегодня, если вы склонны к риску и здоровым авантюрам, можете торжествовать – это ваш день! Безусловно, любой рискованный шаг должен быть просчитан, однако никакая теория все равно не учтет всех факторов, а действовать когда-то надо!

Скорпион

Сегодня в делах наступает переломный момент! Совсем скоро для вас откроются новые горизонты и новые дороги. Однако перемены в жизни произойдут, только если вы сами стремитесь к ним, готовы рискнуть и не собираетесь сидеть, сложа руки.

Стрелец

Сегодня вам может неожиданно представиться счастливая возможность, которую вы ждали уже давно! Благодаря ей вы способны осуществить какие-то свои планы. Однако звезды предупреждают, что счастливый шанс не будет привлекать к себе ваше внимание и бить во все колокола.

Козерог

Вполне вероятно, что в течение дня вам придется заниматься совсем не свойственными делами. Возможно, вам будет необходимо взяться за новый, непривычный участок работ или же виной тому будет суета и нарушение планов.

Водолей

Сегодня благоприятный день для того, чтобы вы посвятили его мыслям о карьере или даже начали совершать в этом направлении конкретные шаги. Если у вас есть план продвижения вперед, есть смысл взяться за него прямо сегодня!

Рыбы

Сегодня в делах вам может потребоваться сделать шаг назад для того, чтобы продвинуться дальше. Пусть даже со стороны ваши действия будут похожи на отступление – иногда лучше временно отступить, чем годами стучаться в закрытую дверь.