Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 23.08.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 23.08.14

Что предсказывают вам звезды на 23 августа?

Овен

Сегодня вы будете буквально излучать успех! Ваше внутреннее состояние гармонии и уверенности в себе способно буквально на глазах менять ситуацию и людей вокруг в лучшую сторону.

Телец

Сегодня лучше всего будут удаваться повседневные, текущие дела, однако к ним вы сумеете подойти творчески. В самой незамысловатой работе вы способны обнаружить свою изюминку, и это раскрасит будни в яркие цвета.

Близнецы

Сегодня вас ожидает успех во всем, что связано с повышением профессионального уровня и новыми горизонтами! Звезды советуют заняться учебой, пойти на курсы повышения квалификации, завести новое хобби или просто посетить места, где вы еще не бывали.

Рак

Сегодня большую часть времени придется принимать решения буквально на бегу. Однако этого мало! Ситуация будет складываться так, что вам необходимо действовать еще быстрее, чтобы успеть, – иначе вы рискуете упустить представляющиеся возможности.

Лев

Сегодня вас может подвести дипломатичность. Точнее, ее недостаток, который в течение дня будет ощущаться окружающими людьми достаточно остро. Вы же сами можете даже не подозревать о том, что ваши резкие высказывания задевают чьи-то чувства.

Дева

Сегодня вы будете просто идеальным исполнителем! Вы способны ловить на лету пожелания окружающих и спокойно претворять их в жизнь. А вот на месте руководителя вы можете чувствовать себя неуютно: день не склоняет к тому, чтобы проявлять инициативу и брать на себя ответственность за результат.

Весы

Сегодня звезды советуют задуматься над тем, все ли вас устраивает? Возможно, вы устали от повседневной рутины? Или в вашей жизни назрели перемены? В этом случае стоит собраться с духом и рискнуть.

Скорпион

Сегодня залогом успеха в делах станет лозунг «Знание – сила!». Вам стоит подумать о том, как поднять планку своего профессионализма, чтобы продвинуться в карьере. Возможно, есть смысл пойти на обучающие курсы, заняться самообразованием или немного поработать подмастерьем у более опытных коллег.

Стрелец

Сегодня день будет связан с поиском и обработкой информации, причем эта информация может быть взята из самых разных источников! Возможно, какую-то часть вы почерпнете из энциклопедий, другую – из соцсетей, третью – от окружающих, а четвертую и вовсе составят ваши догадки.

Козерог

Сегодня вы будете склонны судить обо всем чересчур безапелляционно и резко. Это скажется и на решениях, которые вы примете, и на взаимоотношениях с окружающими. Если же речь идет о вас как начальнике, подчиненным можно лишь посочувствовать!

Водолей

Сегодня залог успеха в делах – это люди, которые вас поддерживают. В одиночку вы не сделаете и малой части того, что задумали, зато опираясь на единомышленников, способны перевыполнить план!

Рыбы

Сегодня день обещает быть загруженным и суетливым, но продуктивным. Вам придется побегать и попотеть, однако при этом вы сумеете с самой выгодной стороны показать себя в деле. Работа будет кипеть в ваших руках!