Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (25.08-31.08)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (25.08-31.08)

Узнайте свой гороскоп на предстоящую неделю с 25 августа по 31 августа.

Овен

Вы всю неделю рискуете провести в поисках истины, будучи твердо убеждены, что она где-то рядом. Ваши поиски правды могут касаться всего: взаимоотношений с окружающими, работы, личной жизни. Однако как бы ни казалось, что справедливость вот-вот должна восторжествовать, это вряд ли окажется так.

Телец

Звезды советуют идти только прямыми путями! Попытки вести свою игру, а тем более что-то скрыть или исказить, могут окончиться печально. Так что если вы хотите получить нужный результат, придется действовать открыто.

Близнецы

В каких-то вопросах для достижения нужного результата придется говорить то, что от вас ждут, а не то, что вы думаете на самом деле. Или хотя бы в нужный момент промолчать о своих сомнениях.

Рак

В делах вы будете настроены решительно и по-боевому. Зачем пытаться распутать узел, если можно его разрубить? Самое интересное, что в каких-то вопросах такие радикальные меры могут помочь – однако далеко не во всех.

Лев

У вас неделя разгребания завалов! Даже если это не было предусмотрено вашим расписанием, ситуация, скорее всего, сложится так, что вам придется хотя бы в чем-то навести порядок.

Дева

Вы будете находиться в диссонансе с окружающими, в том числе и с близкими людьми. Вам может казаться, что все вокруг напускают на себя слишком важный вид, окружающие же в свою очередь будут недовольны вашей беспечностью.

Весы

В делах вы способны на решительные, даже радикальные, меры – особенно в сфере финансов. Вместо того чтобы семь раз отмерить, вы будете настроены семь раз отрубить! Ваш боевой настрой поможет решиться на те финансовые шаги, которые уже давно назрела необходимость совершить.

Скорпион

В вас может проснуться критик. Причем критичность будет в меньшей степени направлена на себя и в большей – на всех остальных. Вам может казаться, что замечания заставят окружающих устыдиться и исправить ошибки, однако на деле все будет не так.

Стрелец

Существует большая вероятность того, что окружающие будут пытаться нагрузить на вас свои дела или даже сделать крайним в каких-то вопросах! Они почувствуют вашу податливость и покладистость, пытаясь беззастенчиво этим пользоваться!

Козерог

Всю неделю вы можете ощущать навязчивое давление со стороны. Возможно, будет поджимать время, а может быть – подгонять обстоятельства или требовательные просьбы окружающих. В любом случае, от давления вряд ли удастся избавиться, а значит, придется с ним примириться.

Водолей

У вас будет редкий шанс совершить прорыв в каком-либо деле! Главное не упустить нужный момент, чтобы, когда он настанет, действовать решительно и четко. Благодаря своим активным, напористым действиям, вы способны далеко вырваться вперед!

Рыбы

У вас будет обострено чувство справедливости! Вы способны грудью броситься на защиту своих или чьих-нибудь еще интересов, если сочтете, что окружающие эти интересы притесняют. Что ж, иногда неплохо «покачать права», а заодно и поставить обидчика на место.