Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 25.08.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 25.08.14

Узнайте, что вам ждать от судьбы 25 августа.

Овен

Сегодня вы будете аккуратны как никогда! Беспорядок способен раздражать, заставляя бороться с хаосом в любых его проявлениях. Самым простым для вас будет разобрать завалы на рабочем столе, сложнее – навести порядок в мыслях и планах.

Телец

Сегодня день идеально подходит практически для любых амбициозных задумок! Говорят, что смелость – это второе счастье, но если в обычный день с этим утверждением можно поспорить, то сегодня и ситуация, и окружающие будут поощрять вас совершать решительные и даже дерзкие шаги, направленные на укрепление своего статуса.

Близнецы

Сегодня вы можете испытать досадное чувство бессилия по отношению к какой-то проблеме. Возможно, вы уже долго бились над ее решением, а может быть, просто не знаете, как к ней подступиться. Или же задача кажется вам непосильной.

Рак

Сегодня вы будете схватывать все на лету! Ваш мозг обещает работать быстро и четко, помогая ориентироваться в самой сложной обстановке, находить изящные пути для решения задач, внимательно прислушиваться к чужим идеям, а также генерировать собственные.

Лев

Сегодня вы не настроены рисковать деньгами, даже если ситуация будет к этому подталкивать. Вы предпочтете сто раз обдумать, прежде чем сделать какой-либо шаг. Звезды советуют посвятить этот день ведению своей личной бухгалтерии.

Дева

Сегодня вы настроены работать с полной самоотдачей – потребности дела вы будете ставить куда выше собственных! Из-за этого в вашем расписании не исключены такие подвиги, как незапланированная работа без обеденного перерыва (даже если у вас выходной), ведь главным будет работа на результат.

Весы

Сегодня вы будете демонстрировать отличное умение работать с информацией! При необходимости вы способны виртуозно манипулировать цифрами и фактами, а также анализировать и делать правильные выводы.

Скорпион

Сегодня вам противопоказано браться за любые важные проекты – есть большая вероятность их провалить. Это касается сделок, переговоров, крупных денежных трат, а также новых начинаний.

Стрелец

Сегодня во всем, за что бы вы ни брались, вы будете склонны до последнего стоять на своем. Возможно, в каких-то случаях упрямство будет оправдано, однако далеко не всегда.

Козерог

Сегодня звезды советуют заняться налаживанием отношений с окружающими, в том числе и с близкими людьми. Если между вами и кем-то еще стоит стена непонимания или есть другие нерешенные вопросы, лучше всего поднять эту щекотливую тему именно сегодня.

Водолей

Сегодня звезды категорически не советуют обсуждать какой-либо важный вопрос с людьми, от которых зависит продвижение ваших дел. Увы, но день не способствует взаимопониманию и поиску компромиссов, из-за чего даже самая расчудесная идея или план имеют все шансы быть зарубленными на корню.

Рыбы

Сегодня в течение дня ситуация обещает поставить вас перед выбором. Выбор может касаться и рабочих задач, и взаимоотношений с окружающими, и личной жизни, и других областей.