Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 28.08.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 28.08.14

Узнайте, что вам ждать от судьбы 28 августа.

Овен

Сегодня в каком-то вопросе от вас может потребоваться сделать выбор, и вам будет нелегко принять решение. Звезды не советуют торопиться. Даже если ситуация подгоняет в спину, вам не стоит идти у нее на поводу.

Телец

Сегодня, каким бы опытом вы ни обладали, ситуация может на какое-то время поставить вас в роль ученика. Возможно, будет необходимо проконсультироваться с кем-то более опытным или же начальство возьмет вас под свой личный контроль.

Близнецы

Сегодня звезды предлагают задуматься о перспективах. Бездумно плыть по течению – не та стратегия, которая способна вознести до самых высот. Возможно, жизнь вошла в колею и не оставляет времени на продвижение, но сегодня хороший день для того, чтобы трезво оценить свой потенциал.

Рак

Сегодня вам ни в коем случае не стоит смешивать личные отношения и работу, хотя ситуация будет к этому склонять. Возможно, кто-то из знакомых попросит помочь ему своими профессиональными навыками, а может быть, даже попытается втянуть вас в какие-то дела с использованием вашего служебного положения.

Лев

Сегодня вам в течение дня не раз придется вспомнить поговорку: «Сколько людей, столько и мнений». По самым, казалось бы, незначительным и простым вопросам, у вас то и дело могут возникать разногласия и даже стычки с окружающими.

Дева

Сегодня день потребует таких качеств, как точность и собранность. Никаких домыслов и тем более фантазий – и ситуация, и люди вокруг будут требовать только фактов. Если вы хотите, чтобы вас заметили и оценили, стоит озвучивать свои мысли на языке статистики, графиков и цифр.

Весы

Сегодня в течение дня вы будете неравнодушны к точным цифрам и фактам! Идет ли речь об учебе, сложных расчетах или пунктах договора, написанных мелким шрифтом, вы сумеете разобраться во всем и сделать правильные выводы.

Скорпион

Сегодня вы не будете рваться на первые роли, однако вам отлично удастся проявить себя на вторых! Особенно хорошо получится действовать в команде или же выполнять чьи-то точные указания.

Стрелец

Сегодня – отличный день для того, чтобы завязать полезное знакомство. Ваши коммуникабельность и креативность на высоте, вы полны интересных идей и сумеете донести их до кого угодно.

Козерог

Сегодня звезды настоятельно советуют заняться разработкой какого-то достаточно амбициозного проекта. Не скромничайте, у вас в запасе наверняка есть такой! Идет ли речь о карьерных планах или же идей о том, как устроить свою личную жизнь, это хороший день для того, чтобы перевести эти мысли из разряда фантазий в разряд первоочередных дел.

Водолей

Сегодня у вас есть шанс узнать инсайдерскую информацию, которая поможет продвинуться вперед! Возможно, удастся случайно услышать то, что не предназначалось для ваших ушей, или же прийти к нужному умозаключению на основе слухов и другой обрывочной информации.

Рыбы

Сегодня стоит подумать над тем, что именно в последнее время вы делали не так, где совершили ошибку. День наделяет не только самокритичностью, но и способностью посмотреть на себя со стороны, беспристрастно оценив свои действия.