Дмитрий Шепелев похвастался своим сыном

Автор
Дмитрий Шепелев похвастался своим сыном

Двухлетний сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева растет вундеркиндом.

7 апреля сыну Фриске и Шепелева исполнился годик. Маленький Платон каждый день радует своих родителей новыми достижениями. Напоминаем, что 7 апреля 2013 г. Жанна Фриске родила в Майами сына. А этой весной маленького кроху тайно окрестили в Риге. Здесь, в Прибалтике, Жанна проходит курс реабилитации после перенесенной болезни.

Как известно, певица, еще будучи в положении, узнала, что больна раком. На днях счастливый отец Дмитрий Шепелев поделился со своими поклонниками новыми достижениями сына. Дмитрий намекает, что его первенец растет настоящим сердцеедом. На своей странице в социальных сетях он опубликовал информацию о том, что Платон весьма сообразительный и наблюдательный.

Дима поделился, что уже во время чтения детских книг, Платон понимает содержание. ''Я понимаю, что он уже знает картинки ''собачка'' или ''шорты''. Но откуда он может знать ''юбка'' или ''яхта''?'', - делится Шепелев. Фото мальчика тут же обросло комментариями. А некоторые подписчики уже успели прозвать Платона ловеласом: ''Какой смышленый Платон. Растет ловеласом с пеленок''.