Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (01.09-07.09)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (01.09-07.09)

Узнайте свой гороскоп первую неделю сентября.

Овен

Творческий порыв может накатить на вас совершенно неожиданно, буквально на ровном месте. Без предупреждения, как цунами. Эта волна накроет с головой, унесет в непонятные дали, заставит забыть обо всех текущих делах и планах.

Телец

Никакие непредвиденные обстоятельства не смогут сбить вас с ритма. Возможно, какие-то незапланированные события на время отвлекут вас, но это не помешает организоваться и все-таки довести свои дела до конца.

Близнецы

Неделя в целом обещает пройти спокойно и позитивно. Тем не менее, возможны неожиданные повороты. Не исключено, что какая-то встреча резко изменит все ваши планы. Однако все эти события будут носить кратковременный характер.

Рак

В жизнь ворвется свежая струя! Возможно, это будет некое новое, непривычное чувство. Или, быть может, случайный взгляд на знакомые вещи заставит вас увидеть в них неожиданный смысл. Смотрите, как бы вам не потерять голову!

Лев

Звезды будут благосклонны к вам! Неделя обещает складываться достаточно позитивно и без особенных потрясений. Будет время и отдохнуть, и делами заняться. Вы вполне можете ожидать приятные неожиданности.

Дева

С самого начала недели в душе у вас начнет потихоньку сжиматься некая невидимая пружина. Ни окружающие, ни вы сами можете этого даже не замечать, а когда заметите, будет уже поздно. Ведь если эта пружина сорвется, мало не покажется никому!

Весы

Неделя обещает складываться довольно удачно. Звезды будут настраивать вас на позитивный лад, наполняя спокойной, уверенной силой. Впрочем, расслабляться не следует: судьба может не раз предоставить прекрасные шансы для того, чтобы одержать верх над своими соперниками или конкурентами.

Скорпион

Вам будет очень полезен полноценный отдых в кругу самых близких людей. Скорее всего, свободное время захочется провести дома, однако в течение недели планы могут неоднократно меняться.

Стрелец

Вам захочется наконец-то отдохнуть и расслабиться, вот только получится это вряд ли. Скорее всего, едва только вы поудобнее устроитесь в каком-нибудь уютном местечке с желанием ничего не делать в ближайшие часы, как обстоятельства заставят резко изменить свои планы.

Козерог

Вас могут ожидать разнообразные сюрпризы! В вашем сердце может вспыхнуть неожиданная и бурная страсть, которая вряд ли ограничится простым романом. Даже если этот роман не будет долгим, он все равно оставит в душе ощутимый след.

Водолей

Вас лучше не провоцировать! Даже несмотря на кажущуюся покладистость и безмятежность. Не то что окружающим, но даже вам самому может показаться, что вы – само спокойствие и миролюбие, однако тем неожиданней будет внезапный приступ раздражения.

Рыбы

Самый эффективный путь для вас – это не противиться обстоятельствам и спокойно плыть по течению. На этой неделе бессмысленно спорить с судьбой и тем более пытаться действовать по строгому плану.