Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 1.09.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 1.09.14

Узнайте, что вам ждать от судьбы 1 сентября.

Овен

Сегодня Овнов ожидают постоянные упреки и придирки. Даже самые близкие и родные будут комментировать все ваши действия. А начальство и коллеги испытают вас на прочность. Звезды советуют вам сохранять спокойствие и самообладания. Лишние ссоры никому не нужны.

Телец

Сегодня вас ожидает море сюрпризов. Правда они могут быть приятными, так и весьма неожиданными. Звезды советуют вам воздержаться от кардинальных перемен. Попробуйте воспользоваться полученной информацией и извлечь из нее пользу.

Близнецы

Звезды советую вам завершить все начатые дела и исполнить все обещания. Воздержитесь от новых начинаний и не провоцируйте судьбу. Вечером обязательно отдохните и проведите время с семьей.

Рак

Сегодня звезды гороскопа наделили вас талантами. Организаторские способности помогут продвинуться по карьерной лестнице, с помощью энтузиазма можно завершить все начатые дела, а обаяние обеспечит новое знакомство и романтический вечер. А это уже, согласитесь, немало.

Лев

Астрологи советуют воздержаться от сплетен. А все коварные мысли оставьте дома. Бушующий океан страстей и интриг лучше обходить стороной. Попытайтесь сохранять нейтралитет. А если Львы не смогут устоять и попадут в круговорот событий, то оставайтесь хладнокровными. Поддержав чью-либо сторону, вы рискуете своей репутацией.

Дева

Сегодня вы испытаете себя в роли партизана. Чтобы получить необходимую информацию, вам придется проникнуть в тыл врага и собрать все слухи и данные. Именно поэтому, сегодня звезды наделили вас ловкостью, смекалкой и хитрость.

Весы

Сегодня стоит перед принятием любого решения хорошенько подумать. Любое заманчивое и выгодное предложение следует хорошенько обдумать. Астрологи не рекомендуют полагаться на интуицию, а пользоваться лишь здравым смыслом.

Как говорится в пословице: сем раз отмерь…

Скорпион

Сегодня ваш день! Скорпионы одержат победу во всех начинаниях. Вы с легкостью доведете все начатые дела до блестящего финиша, а все планы и задумки будут по плечу. Сворачивая горы, не забудьте, что спешить не стоит.

Стрелец

Нестандартное мышление и новые методы решения проблемы помогут не только получить одобрение от начальства, но и продвинутся по карьерной лестнице. Попытайтесь уделить как можно больше внимания вашим родным и близким. Вечером стоит позвонить забытым друзьям и пригласить их на ужин.

Козерог

Сегодня вы будите марионеткой в чужих руках. Попытайтесь собраться и не дать окружающим управлять вами. Следует внимательно присмотреться и понять где же истинный манипулятор. Астрологи советуют ни с кем не делится секретами и не сообщать о своих успехах.

Водолей

Сегодня Водолеи могут рассчитывать только на себя. Не стоит полагаться на других и надеяться на их помощь. Единственный человек на которого вы можете надеяться – это вы сами.

Рыбы

Звезды гороскопа наделили вас лидерскими задатками. Окружающие не только прислушаются к вашим советам и замечаниям, но и будут просить у вас одобрения. Сегодня подходящий день для продвижения своих проектов и идей. Воспользуйтесь сегодняшним шансом!