Алла Пугачева: Мы не ожидали свадьбы Никиты

Автор
Алла Пугачева: Мы не ожидали свадьбы Никиты

Алла Пугачева поделилась информацией относительно планов своего внука Никиты Преснякова.

14 июня на просторах интернета появилась информация о том, что сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова расстался со своей возлюбленной. Никита Пресняков и Аида Калиева были вместе с 2010 года.

Российский мир шоу-биза потрясла новость о расставании Никиты с его возлюбленной Аидой Калиевой. Многие пророчили паре счастливый брак и крепкие отношения. Впервые они появились на публике в 2010 году, и с этого времени журналисты пристально следили за их союзом. Даже Кристина Орбакайте сообщала, что будет хорошей свекровью для всех своих невесток.

Но видно не сложилось! Сам 23-летний Никита горевал не долго. Уже через месяц после разрыва он опубликовал фото своей новой пассии - 17-летней Алены.

Сложившуюся ситуацию решила прокомментировать и сама Примадонна российской эстрады. Алла Борисовна является родной бабушкой Никите. Она сообщила, что новость о разрыве не была для них неожиданностью. А ее родные и вовсе не готовились к свадебным хлопотам. "Это вы, журналисты, ждали свадьбы. А мы, его семья, ничего не ждали!", - прокомментировала Примадонна.

Как оказалось, молодые люди не смогли построить крепкую семью и разошлись по обоюдному согласию. Даже появилась информация о том, что виной всему стал плотный график и недостаток времени. "Они, как сейчас модно говорить, строили отношения, но не сумели построить", - добавила Алла Пугачева.