Мэрайя Кэри может лишиться личного самолета

Автор
Мэрайя Кэри может лишиться личного самолета

Муж Мэрайи Кэри планирует забрать у нее самолет.

Весь Голливуд следит за процессом расторжения брака между певицей Мэрайей Кэри и ведущим Ником Кэнноном. Всему виной стали любовные прохождения супруга.

Последний месяц голливудские журналисты обсуждают развод 44-летней Кэри и 33-летнего Кэннона. После 6 лет совместной жизни их брак дал трещину. Несмотря на то, что у пары остались двое маленьких близнецов. 3-летние дети будут теперь жить с матерью. В данный момент пара намеревается судиться за общее имущество. Как известно, именно Мэрайя зарабатывала больше всех в семье. Ее карьера находится на пике славы. Американские таблоиды признали Кэри, как лучшую поп-исполнительницу за последние 50 лет.

Имущество супругов насчитывает несколько особняков, автопарк и личный самолет. Вот на него и претендует Ник. Ведущий намеревается отсудить воздушное судно у своей уже экс-супруги.

Журналисты не раз сообщали о любовных интрижках Кэннона, но последней каплей стало его признание в прямом эфире. Ник сообщил, что уже будучи в отношениях с Кэри, у него были романы со знаменитыми актрисами и и телеведущими.