Новая звезда в Instagram - Barbie

Новая звезда в Instagram - Barbie

Популярная сеть Instagram пополнилась еще одной звездной подписчицей.

В Instagram завела себе аккаунт кукла Barbie. Популярная кукла теперь может составить конкуренцию многим модным блогерам.

На днях появились первые фото куклы Barbie. У нее тут же появилось сотни подписчиков и поклонников. Страницу будут заполнять и вести ленту новостей маркетологи и smm-менеджеры компании-производителя Mattel.

Сама же Barbie сообщила, что она любит все американское. ''Я американская девчонка, которая любит американский стиль'', - так комментирует модница фото своих нарядов. Первые снимки демонстрируют игрушку в прогулочных нарядах. Barbie позирует в джинсовом наряде, который подчеркивает ее миниатюрную фигурку. Среди цветов преобладают розовые и желтые акценты. Весь образ дополняет миниатюрная сумочка Coach. Barbie спрашивает своих поклонниц о том, что солнечнее: день в Калифорнии или ее сумка Coach.

Кукла рекомендует всем модницам приобрести удачную сумку через плечо. Также, она пообещала, что в сентябре уже появятся снимки с Недель мод в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже. А они не за горами.