С кем проводит свое время Сергей Безруков?

Автор
С кем проводит свое время Сергей Безруков?

Сергей Безруков весело провел время со своим внебрачным сыном.

Вездесущие папарацци смогли зафиксировать момент встречи известного артиста Сергея Безрукова со своим внебрачным сыном. Как стало известно, актер играл с малышом на подмосковной даче своих родителей. Его супруга при этом не присутствовала. Накануне журналистам стало известно, что Безруков встречается со своим сыном в Подмосковье. Прибывшие на место папарацци увидели, что Сергей действительно нашел окно в плотном графике, чтобы поиграть с незаконнорожденным ребенком.

Как оказалось, Кристина Смирнова, мать внебрачных детей актера, летом перевезла детей из Санкт-Петербурга на дачу к бабушке и дедушке, родителям Безрукова, – Наталье Михайловне и Виталию Сергеевичу. Родственники заранее подготовились к встрече с детьми – на участке установлены различные турники, качели и горка. Сергей весь день провел с мальчиком – они играли в мяч, дурачились, весело смеялись.

Напомним, что общественность потрясла новость о том, что 40-летний Сергей Безруков обзавелся сразу двумя внебрачными детьми. Оказывается, актер является отцом шестилетней Александры и трехлетнего Ивана. Теперь журналисты буквально шагу не дают ему ступить. Практически во всех общественных местах они преследуют знаменитость, чтобы задать многочисленные вопросы.