Женилась бывшая возлюбленная Анджелины Джоли

Автор

Дженни Шимицу следом за своей экс-возлюбленной тоже примерила свадебный наряд.

Дженни Шимицу ранее состояла в романтических отношениях с Анджелиной Джоли. Теперь же экстравагантная японско-американская модель вышла замуж. На днях Дженни объявила о помолвке с модным американским консультантом Мишель Харпер. Они познакомились еще два года назад на одной из новогодних вечеринок.

"Это была любовь с первого взгляда, хотя до меня Мишель встречалась с мужчинами", - поделилась Дженни со своими поклонниками накануне свадьбы. Теперь же пара пополнила ряды нетрадиционных браков. Некоторые американские издания сообщают, что это пир ход. Так как церемония состоялась сразу же после брака Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Как сообщает источник FashionTime.ru, для свадебной церемонии Шимицу выбрала платье от известного дизайнера Оливье Тискенса, который работает в бренде Rochas. Мишель была одета в черных брюках и белой рубашке. Видимо именно ей досталась роль жениха в этом однополом браке.

В этом году Шимицу исполнилось 47 лет. Она известна благодаря съемкам в фильме "Ложный огонь". своим экстравагантным видом Дженни обрела большую популярность среди ретро-фотографов. Харпер признали одной из самых ярких fashionista современности. Также, она является совладелицей косметической компании CB LLC.