Фанаты поздравили Бейонсе с днем рождения

Автор
Фанаты поздравили Бейонсе с днем рождения

4 сентября американская певица Бейонсе отпраздновала свое 33-летие.

Популярная американская певица и музыкальный продюсер Бейонсе вчера отметила свой день рождения. Миллионы поклонников по всему миру поздравили королеву R'n'B. Фанаты до сего дня соревнуются между собой в оригинальности поздравления. Среди звездных поклонников, которые подзавили певицу, засветились голливудская звезда Виктория Бекхэм, 31-летняя темнокожая актриса Габури Сидибе, официальные представители различных модных компаний и другие коллеги по цеху.

Преданные фанаты решили поразить своего кумира и принялись публиковать поздравления разного содержания. Так, сотрудницы из кондитерской в Великобритании испекли специальный торт с изображением певицы. Американский блогер Майк Клар поздравил Бейонсе оригинальным фото с танцующими девушками, которые даже в день рождения кумира могут заставить плясать статую под песню "All the single ladies, all the single ladies...".

Решили похвастаться и своими работами талантливые поклонницы певицы. Художница из Якутска нарисовала изображение Бейонсе в черно-белых тонах. Миллионы фанатов по всему миру желают знойной красотке счастья, творческих успехов и благополучия в семейных отношениях. Многие надеются, что именно этот праздник поможет сохранить отношения Бейонсе и ее мужа Джей-Зи.

Напоминаем, что ранее появилась информация о разводе звездной пары. Американские издания сообщали о том, что певица планирует расторгнуть брак из-за постоянных измен супруга. Она даже подыскивала себе отдельное жилье в одном из престижных районов Манхеттена, а во время совместного гастрольного тура ночевала отдельно от Джей-Зи.

Но, не смотря на все трудности в личной жизни, певица продолжает успешно гастролировать по Америке в рамках своего турне. Также в этом году ее признали самой влиятельной певицей года по версии журнала Forbes.