Татьяна Навка попала под жесткую критику стилистов

Автор
Татьяна Навка попала под жесткую критику стилистов

Сергей Зверев и Роман Смирнов раскритиковали Татьяну Навку.

Российские стилисты Роман Смирнов и Сергей Зверев решили публично обсудить наряды Татьяны Навки, в которых она нередко появлялась на публике до родов. Стоит отметить, что Роман Смирнов и Сергей Зверев жестоко раскритиковали некоторые платья знаменитой спортсменки, которая всего несколько дней назад стала мамой.

К тому же ведущие программы «Свадебное платье» посчитали, что Татьяна слишком часто выходит в свет с неподобающей прической: «Если ты публичная личность и нередко принимаешь участие в телепроектах, хочется заявить: «Таня, твои волосы – совсем не комильфо, окрашивай регулярно корни. Тем более если ты блондинка, дважды в месяц ходи к стилисту и держи свой блонд!».

Роман Смирнов вообще не постеснялся в выражениях: «Таня, ты же по телевизору краску для волос рекламируешь! Что же ты ходишь, как лохушка?!». Напомним, в конце августа известная спортсменка, которая в свое время принесла несколько наград в копилку российской сборной по фигурному катанию, Татьяна Навка решила порадовать своих поклонников подробностями появления на свет ее дочери.