Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 09.09.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 09.09.14

Что предсказывают вам звезды на 9 сентября?

Овен

Сегодня Овнам предстоят тяжелые трудовые будни. Не обойтись без помощи окружающих. Вы смело можете соглашаться на все их предложения.

Телец

Сегодня день наполнится неожиданностями. То и дело, с самого утра будут поджидать сюрпризы. Вечер пройдет восхитительно. А новые знакомства помогут обрести отличных друзей. Не упустите шанс показать себя на работе.

Близнецы

Звезды гороскопа советуют вам оставаться открытыми для новых встреч и знакомств. Не отказывайтесь от спонтанного путешествия или далекой командировки по работе. Сейчас подходящий момент для открытий.

Рак

Сегодня Раки будут переполнены анергией. А утренний заряд бодрости поможет справиться со всеми трудностями на работе. Не стоит этот день тратить на мелкие домашние хлопоты. Уделите как можно больше своего внимания карьерному росту.

Лев

Сегодня Львы способны завоевать весь мир. Любые начинания обречены на успех. Окружающие будут нуждаться в ваших советах и подсказках. Не упустите свой шанс завладеть миром!

Дева

Попытайтесь побороть свою лень. Она мешает вам сосредоточится на важных вопросах. Лучше зарядитесь чашкой кофе и принимайтесь за выполнение всех начатых проектов.

Весы

Сегодня отличный шанс вырваться из ежедневной рутины. Оглянитесь вокруг. Кроме работы есть множество интересных занятий. Следует как можно больше уделить внимание собственному саморазвитию. Запишитесь на какие-нибудь курсы.

Скорпион

Сегодня Скорпионы попадут в гущу событий. Весь мир будет крутиться вокруг вас. Попытайтесь извлечь из него максимум пользы. На любовном фронте возможны перемены.

Стрелец

Сегодня не стоит оставаться самому. Если у вас выходной, проведите его в семейном кругу. На работе попытайтесь сплотиться с коллективом. Ни в коем случае не стоит падать духом, если вы потерпели поражение на личном фронте. Ваша вторая половинка просто не готова к встрече с вами.

Козерог

Звезды советуют Козерогам уделить сегодняшний день саморазвитию. Творческим личностям рекомендуется взяться за выполнение давно уже задуманных проектов.

Водолей

Сегодня Водолеев ожидает финансовый успех. Любые операции с деньгами способны превысить все ожидания. Задумайтесь о выгодном капиталовложении. Возможно, на работе ожидает долгожданное повышение или прибавка к зарплате.

Рыбы

Сегодня звезды гороскопа напророчили вам не только популярность, но массу сюрпризов. Вы смело можете реализовывать любые проекты. Одобрение окружающих гарантировано. Вечером возможны новые знакомства и весьма полезные деловые встречи.