Зачем Анастасии Волочковой пуанты на футболе?

Автор
Зачем Анастасии Волочковой пуанты на футболе?

Анастасия Волочкова пришла на матч России-Лихтенштейн с пуантами.

Российская балерина Анастасия Волочкова продолжает удивлять своих поклонников. 8 сентября она появилась на стадионе Химки с пуантами. Среди зрителей успела выделится Анастасия Волочкова. Она еще два дня назад сообщала на страницах своего блога о том, что будет присутствовать на игре.

Ранее Настя и вовсе предложила форварду российской зборной Александру Кержакова женится на ней. Балерина предположила, что она является талисманом для игроков. Своим присутствием вдохновила сборную на победу, а некий незнакомец даже подарил танцовщице охапку белых роз.

В этот раз Волочкова решила проверить свои предположения относительно звания талисмана команды. И снова женская интуиция не подвела Настю. Российская сборная разбила Лихтенштейн со счетом 4:0. Волочкова тут же предположила, что это ее заслуга. ''Сашенька, с моим приездом по традиции 4:0!", - поделились артистка.

38-летняя балерина сделала пару снимков на стадионе и тут же выложила их в соцсети. Поклонники принялись комментировать снимки. Многие согласились, что Настя является талисманом для команды. Часть подписчиков удивилась, что балерина пришла без шубы. Но основной загадкой осталось то, что Волочкова взяла с собой на матч пуанты. Конечно, это своеобразный пиарход. А 6 сентября она и вовсе задумала удивить своим появлением на стадионе. ''А если я приду в пачке?'', - задается вопросом балерина.