Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 10.09.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 10.09.14

Узнайте, что вам ждать от судьбы 10 сентября.

Овен

Сегодня граница между уверенностью и самоуверенностью будет практически не видна. Во всяком случае, окружающим. Вы сами можете считать, что просто делаете дело, нацелены на результат и требуете того же от всех, кто находится рядом.

Телец

Сегодня вы можете демонстрировать упадок сил и нежелание концентрироваться на любых деловых вопросах. Даже если вы захотите, то вряд ли сумеете проявить инициативу, поэтому звезды советуют не напрягаться.

Близнецы

Сегодня звезды советуют выбирать нестандартные пути: обычный подход к делам не даст нужных результатов. Творчество – это умение мыслить не так как все, и оно пригодится вам даже в самых практичных вопросах.

Рак

Сегодня ваши мысли будут постоянно вертеться вокруг неотложных дел. Вплоть до того, что даже на отдыхе, в кругу близких, мысль о том, как решить ту или иную проблему, не будет давать вам покоя!

Лев

Сегодня у вас огромный потенциал! День наделяет активностью, творческой жилкой и практичной смекалкой. Такой великолепный коктейль, если смешать его в правильных пропорциях, поможет вам в два счета разделаться с любой задачей – даже нестандартной.

Дева

Сегодня вы разгонитесь так, что остановиться станет для вас целой проблемой! Ваш мозг, да и весь организм, будет работать в форсированном режиме, выкладываясь по максимуму.

Весы

Сегодня обстоятельства будут поторапливать вас, буквально подталкивая в спину. Даже если быстро действовать и принимать решения не их стиль, вы сумеете приспособиться к новому ритму.

Скорпион

Сегодня вы будете готовы подумать о своем будущем. Не помечтать, витая в облаках, а конкретно решить, куда двигаться дальше. Планы будут отличаться четкостью и вниманием к мелочам, а потому их претворение в жизнь – всего лишь вопрос времени.

Стрелец

Сегодня меньше всего на свете вас будет волновать чужое мнение – по крайней мере, именно так вы себя будете вести. Звезды наделяют уверенностью в том, что вы делаете все как надо, а окружающие с советами лишь мешают.

Козерог

Сегодня – отличный день для того, чтобы вы подумали о будущем! Впрочем, для начала надо доделать дела в настоящем, которые висят над вами, как дамоклов меч, мешая двигаться дальше.

Водолей

Сегодня вы способны для любой проблемы найти десяток возможных решений, а потом выбрать из них то, которое окажется самым эффективным и простым. Мозг будет работать точно, как швейцарские часы, а руки – аккуратно, как у кассира в швейцарском банке.

Рыбы

Сегодня в вас проснется настоящий бухгалтер! Вы сумеете к любой проблеме подойти с ясной головой, прогнав эмоции прочь. Это отличный день для того, чтобы провести ревизию семейного бюджета, спланировать траты на будущее и подумать, как получить еще больший доход.