Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 11.09.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 11.09.14

Узнайте, что вам ждать от судьбы 11 сентября.

Овен

Сегодня день наделяет огромными запасами скрытой энергии! Если она вырвется на свободу, то способна сокрушить любую преграду, если же нет, то спокойно уйдет, как вода в песок.

Телец

Сегодня от вас бессмысленно требовать самоорганизации и дисциплины: эти слова для вас пустой звук. Возможно, вы и хотели бы внести в свою жизнь меньше хаоса и больше порядка, однако между словами «хочу» и «могу» лежит пропасть, которую у вас не будет сил преодолеть.

Близнецы

Сегодня фантазия заработает на пятерку с плюсом! Особенно если обстоятельства ее подстегнут, требуя от вас быстрых и нестандартных решений. В случае же, если мысли будут течь сами по себе, они рискуют улететь в заоблачные дали и вылиться в обычные мечты.

Рак

Сегодня не лучший день для вас: слишком многое может раздражать и выводить из себя. Дела будут продвигаться с пробуксовками, окружающие способны демонстрировать непонимание и лень…

Лев

Сегодня вам может казаться, что окружающие издеваются над вами – настолько медлительными, неорганизованными и несообразительными они могут выглядеть в ваших глазах. В течение дня это будет раздражать, однако вы готовы умело скрывать свое раздражение до тех пор, пока вас не выведет из себя чей-нибудь вопиющий поступок.

Дева

Сегодня достижения будут во многом зависеть от того, с какой ноги вы встали с кровати утром. А точнее, в каком именно настроении вы встали. Хотя ваша энергия не фонтанирует во все стороны, тем не менее, ее запас очень и очень велик.

Весы

Сегодня вам будет трудно стряхнуть с себя дремоту! Но, даже выбравшись из цепких объятий сна, вы вряд ли в срочном порядке возьметесь за дела. День склоняет к тому, чтобы заняться одним главным делом: ничегонеделаньем.

Скорпион

Сегодня вы будете находиться в режиме строгой экономии – это касается экономии не только денег, но и жизненных сил. День не наделяет активностью, наоборот – вы можете чувствовать упадок энергии, что не лучшим образом отразится на ваших мыслях и делах.

Стрелец

Сегодня вы будете настроены использовать самый простой путь к сердцу окружающих, то есть деньги. Вы можете выступить спонсором вечеринки, совместного похода в кино или еще какого-то мероприятия.

Козерог

Сегодня вы будете весь день чувствовать себя не в своей тарелке. И это несмотря на то, что многие дела могут продвигаться вполне неплохо и без вашего участия, сами собой. А вот все то, к чему вы захотите приложить руку, окажется под ударом: даже самое элементарное дело вы способны безнадежно запороть.

Водолей

Сегодня активность будет не всегда уместна – ее результат может оказаться прямо противоположным тому, который вы хотели получить. Тем не менее, вы способны действовать энергично даже там, где лучше было бы отступить.

Рыбы

Сегодня день может не лучшим образом сказаться на вашей фигуре: вам будет так сложно хоть в чем-то себе отказать! Съесть шоколадку? Купить новые туфли? Ответ на подобные вопросы для вас один: «Конечно!».