Екатерина Шаврина до сих пор не может оправиться после аварии

Автор
Екатерина Шаврина до сих пор не может оправиться после аварии

Екатериана Шаврина около 6 месяцев назад попала в ДТП, в котором погибла ее родная сестра.

С тех пор, как известная артистка Екатерина Шаврина стала участницей трагического ДТП, прошло около полгода. В той страшной аварии погибла ее родная сестра, причем за рулем тогда сидела сама Екатерина. Накануне исполнительница решила встретиться с журналистами, чтобы рассказать, как она себя сейчас чувствует.

На данный момент Екатерина Шаврина проживает в коттедже, расположенном в Троицком районе Подмосковья. Артистка сильно похудела, а глубокие шрамы, которые являются напоминанием того инцидента, практически ежедневно замазывает слоем грима. Свою квартиру, которая находится в центре Москвы, она посещает очень редко: «Мне тут никто не мешает. Захотела поесть – приготовила. Захотела убрать – подмела. Живу одна, но родные и друзья приезжают постоянно».

Старшей сестре исполнительнице Раде, которая в момент аварии также была в машине, заменили хрусталик глаза, сделали две трепанации черепа. Она постоянно проходит обследования в элитной клинике, предупреждая появление очередных гематом.

Напомним, что 22 марта Российская народная артистка, исполнительница Екатерина Шаврина, была доставлена в ближайшее отделение специализированной больницы с тяжелыми травмами. Как стало известно, она стала участницей ДТП, в котором произошло лобовое столкновение автомобилей.