Певица Елена Ваенга запугивает друзей

Певица Елена Ваенга запугивает друзей

Артистка Елена Ваенга на днях запугала свою подругу.

37-летняя Елена Ваенга угрожает своим друзьям по телефону. Об этом сообщила сама певица. В своем последнем интервью звезда российского шансона сообщила, что не любит, когда знакомые и близкие очень сильно интересуются ее личной жизнью. Еще хуже, когда такие друзья рассказывают неправдивые истории о ней. Как сообщает сама Ваенга, она лично разбирается с такими подругами.

Все те, кто увлекаются творчеством Елены, знают о том, что артистка имеет довольно таки вспыльчивый и жесткий характер. Ее коллеги стараются не заводить споры с ней и не конфликтовать. Лена поделилась со своими поклонниками информацией о том, что недавно она поругалась с приятельницей. Женщина постоянно совала свой нос в личную жизнь певицы.

Ваенга терпела до последнего и решила все-таки ответить чересчур любопытной подруге. Она взяла телефонную трубку и завела разговор с приятельницей. "Я крепилась, но наконец, высказала ей все по телефону. И как высказала! Те, кто были рядом, побледнели..", - хвастается Ваенга. Возможно, это предупреждение всем тем, кто интересуется личной жизнью певицы. Также, Елена добавила, что подруга ее очень испугалась. "Лена, я тебя боюсь!" - подчеркнула певица.