Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (15.09-21.09)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (15.09-21.09)

Узнайте свой гороскоп 15-21 сентября.

Овен

Овны окажутся в центре внимания. Окружающие будут нуждаться в ваших советах. Вам следует показать себя с наилучшей стороны. Возможно, это ваш шанс на успех и всеобщее признание.

Телец

Тельцам следует сдерживать свои эмоции. Именно они могут стать причиной многих конфликтов. Не давайте повода окружающим для сплетен. А ваше вспыльчивость и самолюбие лишь подливает масла в огонь.

Близнецы

Звезды рекомендуют Близнецам уделить время для саморазвития. Сейчас подходящий момент для путешествий, новых знакомств и дружеских встреч. Попробуйте внести изменения в ваш рацион, обновите гардероб или просто сходите в новое кафе.

Рак

Сейчас подходящий момент для романтических свиданий и путешествий. А ваша общительность и шарм только лишь поспособствуют этому. Следует подумать от экономии и более осторожно относится к предстоящим тратам.

Лев

Звезды гороскопа утверждают, что Львы будут блистать во всей своей красе. Ваша сногсшибательнось и уверенность в себе только лишь помогут достичь новых высот. На работе ожидает приятное повышение.

Дева

Девы будут обладать особенным магнетизмом, который соберет вокруг вас множество людей. В вашем совете будут нуждаться коллеги по работе, а внимания будет так не хватать родным и близким.

Весы

Сейчас подходящий момент для экстремальных эмоций. Попробуйте разбавить скучные дни чем-то новеньким и острым. Следует выйти за рамки привычного и н дозволенного. Новая прическа или неординарный стиль? Почему бы и нет?

Скорпион

Малейшая ошибка или не состыковка в планах способна вывести Скорпиона из себя. Вас будет переполнять множество эмоций, которые способны затуманить разум. Попробуйте сохранять спокойствие и хладнокровие.

Стрелец

Астрологи настоятельно рекомендуют хорошенько отдохнуть, набраться сил и энергии. Все это будет вам необходимы в процессе работы над новым проектом, который принесет не только серьезную прибавку к зарплате, но и одобрение шефа.

Козерог

Следует опасаться конфликтных ситуаций, которые могут подпортить вашу репутацию. Остерегайтесь всевозможных сплетен на работе. И не подавайтесь искушению обсудить со своими коллегами вашего начальника. Из-за этого между вами могут проскакивать искры вражды и недопонимания.

Водолей

Сегодня следует отдохнуть от рабочих будней. Вечер следует провести в компании друзей. Но не забывайте контролировать свои эмоции.

Рыбы

Звезды гороскопа будут склонять Рыб к преувеличению важности любого действия и любого слова. Все время вы будете делать из мухи слона! Необходимо относиться ко всему с юмором и попытаться расслабиться.