Беременна ли Селена Гомес на самом деле?

Автор
Беременна ли Селена Гомес на самом деле?

Шокирующие новости о беременности Селены Гомес.

На днях стало известно о том, что Селена Гомес и Джастин Бибер ожидают наследника. Из-за незапланированной беременности пара тайно обручилась.

Пресса уже привыкла к постоянным скандалам между влюбленными. Но беременность певицы побила все рекорды. Теперь папарацци пристально следят за всеми передвижениями Гомес и Бибера.

Некоторые источники утверждают, что пара успела тайно обручиться в Лос-Анджелесе. А на фото даже замечены обручальные кольца известного бренда. Теперь влюбленные готовятся к проведению свадебных торжеств. Они планируют провести официальную часть до рождения ребенка.

А один из близких друзей Бибера рассказал о планах будущего жениха. ''Джастин действительно планирует отвезти Селену в родную Канаду, чтобы на ней жениться''. Скорее всего, церемония пройдет в родном городе певца.

Многие утверждают, что пара не готова к серьезным отношениям. Частые аресты Бибера и его скандальное поведение не пойдет на пользу ребенку. Дети - это большая ответственность, а как известно, Бибер сам еще ребенок.