Вера Брежнева делится своими вещами с незнакомцами

Вера Брежнева запустила собственную благотворительную акцию.

Вера Брежнева славится своей тягой к благотворительности и добрым делам. А накануне певица решила запустить в социальной сети собственную акцию, которую назвала "Доброе дело сегодня". Исполнительница предложила своим подписчикам делиться своими вещами с теми людьми, чья история или дело тронет больше остальных.

Как работает эта акция, Вера показала на своем примере, подарив незнакомой девочке шаль: "Мой призыв позволил мне получше узнать вас. А вам - вспомнить о том, что вы делаете это. Сознательно или бессознательно вы совершаете добрые дела. Безусловно, за добро не дарят подарки, за него иногда и не благодарят. Его делают просто так, по велению сердца.

Меня тронули многие истории. До слез. Но почему то захотелось сделать небольшой вклад в будущее. Девочке Иванке. Ей 9 лет. О ней рассказала ее учительница. И мне показалось, что из рассказа я увидела эту девочку. С вашего позволения я пошлю ей шаль. Пусть она растет, такой же доброй и отзывчивой. Пусть согреет своим добром еще в будущем много сердец. Пусть верит, что маленькие приятности могут случиться и с ней. И вы верьте. Творите добро", - подписала фото шали Брежнева.